Панайотов опроверг новости о том, что будет представлять Россию на «Евровидении–2020» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Панайотов опроверг новости о том, что будет представлять Россию на «Евровидении–2020» - Звезды - «Новости Музыки»

Певец догадывается, кто начал распространять слухи

Панайотов опроверг новости о том, что будет представлять Россию на «Евровидении–2020» - Звезды - «Новости Музыки»

Вчера один из популярных новостных порталов сообщил, что уроженец Запорожья Александр Панайотов представит Россию на международном вокальном состязании «Евровидение» в 2020 году. Мероприятие пройдет в Роттердаме. Финал конкурса запланирован на 16 мая.

Впервые о том, что 35-летний исполнитель может выступить на конкурсе, заявил в начале текущего месяца композитор Игорь Крутой. По его словам, решение об этом Первый канал уже принял — якобы он уверен в этом «процентов на 90».

В начале февраля в Сети появился список претендентов на участие в «Евровидении», среди которых оказались группа Little Big и певица Полина Гагарина. Известно, что Панайотов участвует в отборах на конкурс с 2005 года. В его дискографии на сегодняшний день три студийных альбома.

«Вчера каким-то желтушным нелепым пабликом в Инстаграм был сделан вброс о том, что я, якобы, стану представителем от России на Евровидении. А сегодня огромное количество СМИ растиражировали эту фейк новость, доверившись какому-то неизвестному аккаунту, который хайпит на данном инфоповоде, не имея официальной информации» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — посетовал певец несколько часов назад в своем микроблоге.

«Единственный источник, который достоверно огласит участника от России — это Первый канал, который, как известно, никакой информации и никаких комментариев на этот счет не давал. Я, в свою очередь, также никакой информацией не владею. Я не знаю кто, а главное ЗАЧЕМ, это делает (хотя догадываюсь). Но если это делается специально — то это очень цинично», — резюмировал Александр.


Певец догадывается, кто начал распространять слухи Вчера один из популярных новостных порталов сообщил, что уроженец Запорожья Александр Панайотов представит Россию на международном вокальном состязании «Евровидение» в 2020 году. Мероприятие пройдет в Роттердаме. Финал конкурса запланирован на 16 мая. Впервые о том, что 35-летний исполнитель может выступить на конкурсе, заявил в начале текущего месяца композитор Игорь Крутой. По его словам, решение об этом Первый канал уже принял — якобы он уверен в этом «процентов на 90». В начале февраля в Сети появился список претендентов на участие в «Евровидении», среди которых оказались группа Little Big и певица Полина Гагарина. Известно, что Панайотов участвует в отборах на конкурс с 2005 года. В его дискографии на сегодняшний день три студийных альбома. «Вчера каким-то желтушным нелепым пабликом в Инстаграм был сделан вброс о том, что я, якобы, стану представителем от России на Евровидении. А сегодня огромное количество СМИ растиражировали эту фейк новость, доверившись какому-то неизвестному аккаунту, который хайпит на данном инфоповоде, не имея официальной информации» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — посетовал певец несколько часов назад в своем микроблоге. «Единственный источник, который достоверно огласит участника от России — это Первый канал, который, как известно, никакой информации и никаких комментариев на этот счет не давал. Я, в свою очередь, также никакой информацией не владею. Я не знаю кто, а главное ЗАЧЕМ, это делает (хотя догадываюсь). Но если это делается специально — то это очень цинично», — резюмировал Александр.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle