PRO Кино: Дэниэл Рэдклифф сражается в реальной видеоигре в фильме «Пушки Акимбо» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

PRO Кино: Дэниэл Рэдклифф сражается в реальной видеоигре в фильме «Пушки Акимбо» - «Новости Музыки»


Что происходит, когда бои в жестокой компьютерной игре выходят за ее пределы?



Сегодня, 27 февраля, в российский прокат выходит комедийный боевик «Пушки Акимбо», где главную роль исполнил 30-летний Дэниэл Рэдклифф. Звезда «Гарри Поттера» сыграл в необычном для себя амплуа.


По сюжету герой Дэниэла, разработчик видеоигр Майлз, оказывается в реальной компьютерной игре. Ему необходимо пройти кровавый квест и сразиться с профессиональными убийцами.



PRO Кино: Дэниэл Рэдклифф сражается в реальной видеоигре в фильме «Пушки Акимбо» - «Новости Музыки»

Майлз становится жертвой головорезов загадочной компании «Скизм», а на утро просыпается с пистолетами, прикрученными к рукам. Он бегает по городу в домашнем халате и трусах, неспособный биться с противниками.




Какое-то время ему удается избегать встреч с другими игроками, но в раунде против победительницы прошлых игр «Скизм», девчонки Никс, Майлзу нужно проявить храбрость и выжить.




Фото: cтоп-кадры из видео


Что происходит, когда бои в жестокой компьютерной игре выходят за ее пределы? Сегодня, 27 февраля, в российский прокат выходит комедийный боевик «Пушки Акимбо», где главную роль исполнил 30-летний Дэниэл Рэдклифф. Звезда «Гарри Поттера» сыграл в необычном для себя амплуа. По сюжету герой Дэниэла, разработчик видеоигр Майлз, оказывается в реальной компьютерной игре. Ему необходимо пройти кровавый квест и сразиться с профессиональными убийцами. Майлз становится жертвой головорезов загадочной компании «Скизм», а на утро просыпается с пистолетами, прикрученными к рукам. Он бегает по городу в домашнем халате и трусах, неспособный биться с противниками. Какое-то время ему удается избегать встреч с другими игроками, но в раунде против победительницы прошлых игр «Скизм», девчонки Никс, Майлзу нужно проявить храбрость и выжить. Фото: cтоп-кадры из видео


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle