SZA и Джастин Тимберлейк танцуют в дискошаре в клипе The Other Side - «Новости Музыки» » Новости Музыки

SZA и Джастин Тимберлейк танцуют в дискошаре в клипе The Other Side - «Новости Музыки»


Певец впервые за два года снял музыкальное видео



39-летний Джастин Тимберлейк и 29-летняя соул-певица SZA выпустили совместку The Other Side. Сингл стал одним из саундтреков к мультфильму «Тролли. Мировой тур». Также в мультике прозвучат песни Андресона Пака, Джорджа Клинтона и звезды нулевых Мэри Джей Блайдж.


Режиссером танцевального клипа стал Хайп Уильямс, который сотрудничал с Бейонсе, Ники Минаж, Адамом Ламбертом, Дженнифер Лопес и другими знаменитостями.




В ролике Джастин и SZA танцуют внутри сверкающего дискошара.



SZA и Джастин Тимберлейк танцуют в дискошаре в клипе The Other Side - «Новости Музыки»

Певица позирует в облегающем серебряном наряде, напоминающем космический костюм из фантастических фильмов.




Читайте также: «Джастин Тимберлейк и Джессика Бил помирились после скандала с изменой»


Фото: @sza, @justintimberlake


Певец впервые за два года снял музыкальное видео 39-летний Джастин Тимберлейк и 29-летняя соул-певица SZA выпустили совместку The Other Side. Сингл стал одним из саундтреков к мультфильму «Тролли. Мировой тур». Также в мультике прозвучат песни Андресона Пака, Джорджа Клинтона и звезды нулевых Мэри Джей Блайдж. Режиссером танцевального клипа стал Хайп Уильямс, который сотрудничал с Бейонсе, Ники Минаж, Адамом Ламбертом, Дженнифер Лопес и другими знаменитостями. В ролике Джастин и SZA танцуют внутри сверкающего дискошара. Певица позирует в облегающем серебряном наряде, напоминающем космический костюм из фантастических фильмов. Читайте также: «Джастин Тимберлейк и Джессика Бил помирились после скандала с изменой» Фото: @sza, @justintimberlake


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle