Голограмма Уитни Хьюстон дала первый концерт в рамках проекта «Вечер с Уитни» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Голограмма Уитни Хьюстон дала первый концерт в рамках проекта «Вечер с Уитни» - «Новости Музыки»


Цифровая проекция певицы выглядит как живая, считают создатели шоу



48-летняя Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля 2012 года в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. От передозировки кокаином у певицы случился сердечный приступ, она захлебнулась, принимая ванну.




В этом году компания BASE Hologram вместе с Estate of Whitney E. Houston создала проект в честь легендарной артистки. «Вечер с Уитни» – это ряд концертов, в которых голограмма Хьюстон выступит вместе с живыми музыкантами, бэк-вокалистами и танцорами.


Вчера цифровое изображение Уитни открыло мировое турне эффектным шоу в Шеффилде (Великобритания). По словам генерального директора BASE Hologram, зрители остались довольны концертом.




Для создания этого проекта у организаторов ушло много времени, чтобы пересмотреть все выступления Хьюстон и воспроизвести движения певицы в голограмму.



«Мы создаем новый тип театрализованного концертного опыта, призванный запечатлеть волшебство. Когда Уитни Хьюстон выступала, в ней был непревзойденный уровень харизмы и эмоций – это мы и собираемся донести до зрителей. Для меня большая честь сохранять ее наследие с помощью этого проекта»


Читайте также: «В сети появилась новая песня Уитни Хьюстон»




Фото: rexfeatures.com, @whitneyhoustonnbl


Цифровая проекция певицы выглядит как живая, считают создатели шоу 48-летняя Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля 2012 года в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. От передозировки кокаином у певицы случился сердечный приступ, она захлебнулась, принимая ванну. В этом году компания BASE Hologram вместе с Estate of Whitney E. Houston создала проект в честь легендарной артистки. «Вечер с Уитни» – это ряд концертов, в которых голограмма Хьюстон выступит вместе с живыми музыкантами, бэк-вокалистами и танцорами. Вчера цифровое изображение Уитни открыло мировое турне эффектным шоу в Шеффилде (Великобритания). По словам генерального директора BASE Hologram, зрители остались довольны концертом. Для создания этого проекта у организаторов ушло много времени, чтобы пересмотреть все выступления Хьюстон и воспроизвести движения певицы в голограмму. «Мы создаем новый тип театрализованного концертного опыта, призванный запечатлеть волшебство. Когда Уитни Хьюстон выступала, в ней был непревзойденный уровень харизмы и эмоций – это мы и собираемся донести до зрителей. Для меня большая честь сохранять ее наследие с помощью этого проекта» — Читайте также: «В сети появилась новая песня Уитни Хьюстон» Фото: rexfeatures.com, @whitneyhoustonnbl


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle