Кудрявцева показала себя в 23 года - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Кудрявцева показала себя в 23 года - «Новости Музыки»

Ведущая ответила на критику подписчицы

Кудрявцева показала себя в 23 года - «Новости Музыки»
Too many requests

Звезда российского ТВ Лера Кудрявцева решила показать своим подписчикам, как выглядела 25 лет назад. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» теледивы появилась серия архивных снимков, где она запечатлена в молодости — в 23 года.


В комментариях некоторые поклонники сравнили ее с известным блогером и ведущей «Орла и решки» Настей Ивлеевой, а кто-то — с женой Джастина Бибера Хейли Болдуин. В кадре блондинка предстала с дерзкой «мальвинкой», заплетенной косичкой, в черном наряде оверсайз и модных «берцах».

На публикацию отреагировали и некоторые знаменитости: Валерия, Игорь Крутой, Анна Семенович, Эвелина Бледанс, Оскар Кучера и другие. «Какая оторва!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — отметила Олимпиада Тетерич. «Какая девочка родная!» — написала Олеся Судзиловская. «Красивая!» — похвалила Аврора.

«Разин сказал, что в этом возрасте вы бросили ребенка в детском доме», — неожиданно заявила одна из подписчиц. «Думаю, мой ребенок сейчас это прочитает и сам ответит вам. Большего бреда и не слышала даже», — ответила ей Кудрявцева.


Ведущая ответила на критику подписчицы Too many requests Звезда российского ТВ Лера Кудрявцева решила показать своим подписчикам, как выглядела 25 лет назад. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» теледивы появилась серия архивных снимков, где она запечатлена в молодости — в 23 года. View this post on Instagram 25 лет назад !!!


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle