«Меня накачивали наркотиками и насиловали»: Даффи впервые рассказала, почему пропала со сцены - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Меня накачивали наркотиками и насиловали»: Даффи впервые рассказала, почему пропала со сцены - «Новости Музыки»


Последний раз певица появилась на публике в 2013 году. Что с ней произошло?



35-летняя Эйми Энн Даффи прославилась в 2008 году после выхода песни Mercy. Позже британская певица выпустила два альбома, получила Грэмми за пластинку Rockferry и три награды Brit Awards. Однако после выступлений в 2013 году Даффи ушла со сцены.




Прошлым летом Даффи впервые рассказала историю своего исчезновения. Певица общалась на эту тему с журналистом, но интервью пока не опубликовано. Перед выходом этого материала певица решила обратиться к поклонникам. Вчера она создала аккаунт в Instagram и выложила всего одну публикацию.


Как артистка написала в посте, ее похитили, удерживали силой, заставляли употреблять наркотики и насиловали. Когда именно это происходило, она не уточнила. Также она попросила фолловеров не беспокоить ее семью и близких.



«Я не могу точно объяснить, почему сейчас самое подходящее время все рассказать, почему именно теперь я так свободно говорю о случившемся. Многие из вас спрашивали, что со мной случилось, куда я пропала и почему. Меня насиловали, удерживали силой несколько дней и накачивали наркотиками, но сейчас, поверьте, я в безопасности. Само собой, я жива. Мне нужно было время, чтобы восстановиться»



«Меня накачивали наркотиками и насиловали»: Даффи впервые рассказала, почему пропала со сцены - «Новости Музыки»

Фото: @duffy, стоп-кадр из видео


Последний раз певица появилась на публике в 2013 году. Что с ней произошло? 35-летняя Эйми Энн Даффи прославилась в 2008 году после выхода песни Mercy. Позже британская певица выпустила два альбома, получила Грэмми за пластинку Rockferry и три награды Brit Awards. Однако после выступлений в 2013 году Даффи ушла со сцены. Прошлым летом Даффи впервые рассказала историю своего исчезновения. Певица общалась на эту тему с журналистом, но интервью пока не опубликовано. Перед выходом этого материала певица решила обратиться к поклонникам. Вчера она создала аккаунт в Instagram и выложила всего одну публикацию. Как артистка написала в посте, ее похитили, удерживали силой, заставляли употреблять наркотики и насиловали. Когда именно это происходило, она не уточнила. Также она попросила фолловеров не беспокоить ее семью и близких. «Я не могу точно объяснить, почему сейчас самое подходящее время все рассказать, почему именно теперь я так свободно говорю о случившемся. Многие из вас спрашивали, что со мной случилось, куда я пропала и почему. Меня насиловали, удерживали силой несколько дней и накачивали наркотиками, но сейчас, поверьте, я в безопасности. Само собой, я жива. Мне нужно было время, чтобы восстановиться» — Фото: @duffy, стоп-кадр из видео


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle