Экстрасенс о Прилучном и Муцениеце: «Агата и Павел обречены быть вместе» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Экстрасенс о Прилучном и Муцениеце: «Агата и Павел обречены быть вместе» - «Новости Музыки»

Галина Янко считает, что пара еще не раз будет расходиться и мириться

Экстрасенс о Прилучном и Муцениеце: «Агата и Павел обречены быть вместе» - «Новости Музыки»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о разводе. Пара поженилась 9 лет назад, у них есть двое детей: шестилетний сын Тимофей и дочь Мия, которой в марте этого года исполнится 4 года. Супруги опубликовали в своих микроблогах посты с одинаковой картинкой и схожим содержанием: приняли решение о разводе взаимно и полюбовно, остаются близкими друг другу людьми. Любопытно, что некоторое время назад Муцениеце и Прилучный уже заявляли своим подписчикам, что расходятся, но тогда супруги очень быстро поняли, что «не могут жить друг без друга». решил узнать у таролога и экстрасенса Галины Янко, не является ли и этот разрыв лишь временным.


«Агата и Павел обречены быть вместе, но с их сложными характерами это сделать практически невозможно. Это два вспыльчивых человека, которые очень ревнивые и эмоциональные. Если они ругаются, то с криками на весь дом и битой посудой. Павел сам по себе очень тяжелый и закрытый человек, он не может выражать свои эмоции в правильном русле, отчего Агате сложно, не хватает внимания и ощущения, что нужна ему. В их отношениях с самого начала все было не так гладко и ровно, как казалось. Это не первый и не последний раз, когда они расстаются. Сейчас их ждет действительно разлука и развод, они просто устали жить как соседи и раздражаться друг на друга по любому поводу», — рассказала экстрасенс.


View this post on Instagram

Друзья, мы всегда делились самыми веселыми моментами своей жизни, и вообще, были честны, про нашу личную жизнь и нашу пару. Считаем нужным, быть честными с вами и сделать - официальное заявление. Наша красивая история любви, должна остаться красивой, для этого, нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. От вас и СМИ, просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни. Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но, мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей так же сильно, а может ещё и больше. Наши отношения, остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по взрослому! Спасибо вам, что так любили нашу пару, мы вас всех тоже любим! ?

A post shared by Павел Прилучный (@bugevuge) on

«Павла ждет роман, он встретит женщину, но будет с ней недолго и все же вернется к Агате, которая его, конечно же, простит и ждет. А вот Агата не сможет построить свою личную жизнь в это время, так как душой и телом она с Павлом», — заявила Янко.

«Они оба очень привязаны к детям и всю свою любовь отдают им, могу даже сказать, что у них будет еще один ребенок, но это не скоро. Павлу нужно следить за своим здоровьем и сосудами, он злоупотребляет алкоголем. А Агате стоит успокоить внутреннего ребенка и не обижаться на саму себя. В их союзе будут просветления, и они все же сойдутся, но нужно время, и расставание им пойдет только на пользу», — заключила Галина.



Галина Янко считает, что пара еще не раз будет расходиться и мириться Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о разводе. Пара поженилась 9 лет назад, у них есть двое детей: шестилетний сын Тимофей и дочь Мия, которой в марте этого года исполнится 4 года. Супруги опубликовали в своих микроблогах посты с одинаковой картинкой и схожим содержанием: приняли решение о разводе взаимно и полюбовно, остаются близкими друг другу людьми. Любопытно, что некоторое время назад Муцениеце и Прилучный уже заявляли своим подписчикам, что расходятся, но тогда супруги очень быстро поняли, что «не могут жить друг без друга». решил узнать у таролога и экстрасенса Галины Янко, не является ли и этот разрыв лишь временным. «Агата и Павел обречены быть вместе, но с их сложными характерами это сделать практически невозможно. Это два вспыльчивых человека, которые очень ревнивые и эмоциональные. Если они ругаются, то с криками на весь дом и битой посудой. Павел сам по себе очень тяжелый и закрытый человек, он не может выражать свои эмоции в правильном русле, отчего Агате сложно, не хватает внимания и ощущения, что нужна ему. В их отношениях с самого начала все было не так гладко и ровно, как казалось. Это не первый и не последний раз, когда они расстаются. Сейчас их ждет действительно разлука и развод, они просто устали жить как соседи и раздражаться друг на друга по любому поводу», — рассказала экстрасенс. View this post on Instagram Друзья, мы всегда делились самыми веселыми моментами своей жизни, и вообще, были честны, про нашу личную жизнь и нашу пару. Считаем нужным, быть честными с вами и сделать - официальное заявление. Наша красивая история любви, должна остаться красивой, для этого, нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. От вас и СМИ, просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни. Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но, мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей так же сильно, а может ещё и больше. Наши отношения, остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по взрослому! Спасибо вам, что так любили нашу пару, мы вас всех тоже любим! ? A post shared by Павел Прилучный (@bugevuge) on Feb 23, 2020 at 11:09pm PST «Павла ждет роман, он встретит женщину, но будет с ней недолго и все же вернется к Агате, которая его, конечно же, простит и ждет. А вот Агата не сможет построить свою личную жизнь в это время, так как душой и телом она с Павлом», — заявила Янко. View this post on Instagram Вчера после премьеры


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle