Григорий Лепс показал редкое фото средней дочери Евы - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Григорий Лепс показал редкое фото средней дочери Евы - «Новости Музыки»


Артист трогательно поздравил дочь с 18-летием



57-летний Григорий Лепс был дважды женат. От первого брака со Светланой Дубинской у артиста есть 35-летняя дочь Инга, которая строит карьеру певицы. Со второй женой, балериной Анной Шаплыковой, Григорий воспитывает троих детей: 18-летнюю Еву, 12-летнюю Николь и 12-летнего Ивана.




23 февраля Лепс отметил два праздника: День Защитника Отечества и совершеннолетие средней дочери Евы. Певец поздравил дочь с днем рождения в Instagram, опубликовав ее фото.





«С днем рождения, дочка! Весело и уверенно смотри в будущее. Пусть оно принесет тебе только новые творческие взлеты, успехи, энтузиазм и небывалые приключения»


Григорий не смог поздравить Еву лично, так как был в этот день на гастролях в Калининграде. А девушка устроила шумную вечеринку в одном из московских клубов, куда пригласила близких подруг.




Напомним, Ева поет вместе с тремя напарницами в группе Cosmos Girls. В продвижении коллектива помогает Продюсерский центр Григория Лепса. Два года назад группа выпустила дебютный клип на песню MAMA AMA RICH.




Читайте также: «Григорий Лепс перенес четвертую операцию на связках»


Фото: @eva_leps, @gvleps


Артист трогательно поздравил дочь с 18-летием 57-летний Григорий Лепс был дважды женат. От первого брака со Светланой Дубинской у артиста есть 35-летняя дочь Инга, которая строит карьеру певицы. Со второй женой, балериной Анной Шаплыковой, Григорий воспитывает троих детей: 18-летнюю Еву, 12-летнюю Николь и 12-летнего Ивана. 23 февраля Лепс отметил два праздника: День Защитника Отечества и совершеннолетие средней дочери Евы. Певец поздравил дочь с днем рождения в Instagram, опубликовав ее фото. «С днем рождения, дочка! Весело и уверенно смотри в будущее. Пусть оно принесет тебе только новые творческие взлеты, успехи, энтузиазм и небывалые приключения» — Григорий не смог поздравить Еву лично, так как был в этот день на гастролях в Калининграде. А девушка устроила шумную вечеринку в одном из московских клубов, куда пригласила близких подруг. Напомним, Ева поет вместе с тремя напарницами в группе Cosmos Girls. В продвижении коллектива помогает Продюсерский центр Григория Лепса. Два года назад группа выпустила дебютный клип на песню MAMA AMA RICH. Читайте также: «Григорий Лепс перенес четвертую операцию на связках» Фото: @eva_leps, @gvleps


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle