PRO Кино: Эми Адамс и Джулианна Мур в психотриллере «Женщина в окне» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

PRO Кино: Эми Адамс и Джулианна Мур в психотриллере «Женщина в окне» - «Новости Музыки»


Режиссер Джо Райт экранизировал бестселлер писателя А. Дж. Финна


14 мая в прокат выходит фильм «Женщина в окне». Главные роли в психологическом триллере исполнили Гари Олдман, Эми Адамс и Джулианна Мур. А режиссером потенциального хита стал Джо Райт, который работал над сериалом «Черное зеркало».




Главная героиня фильма страдает агорафобией. Она не выходит из дома, но наблюдает за происходящим на улице из окна. Однажды она познакомилась с соседкой напротив и пригласила ее в гости. Впервые за долгое время героиня Эми Адамс смогла с кем-то поговорить, но дружба быстро закончилась. Женщина стала свидетельницей убийства своей новой подруги (ее сыграла Джулианна Мур).


Героиня Эми пытается бороться с мужем погибшей подруги, полицией и врачами, которые уверяют, что никто не убивал женщину в соседнем доме. Кроме того, девушке угрожают и пытаются убедить, что она сошла с ума.




Фото: пресс-служба The Walt Disney Company


Режиссер Джо Райт экранизировал бестселлер писателя А. Дж. Финна 14 мая в прокат выходит фильм «Женщина в окне». Главные роли в психологическом триллере исполнили Гари Олдман, Эми Адамс и Джулианна Мур. А режиссером потенциального хита стал Джо Райт, который работал над сериалом «Черное зеркало». Главная героиня фильма страдает агорафобией. Она не выходит из дома, но наблюдает за происходящим на улице из окна. Однажды она познакомилась с соседкой напротив и пригласила ее в гости. Впервые за долгое время героиня Эми Адамс смогла с кем-то поговорить, но дружба быстро закончилась. Женщина стала свидетельницей убийства своей новой подруги (ее сыграла Джулианна Мур). Героиня Эми пытается бороться с мужем погибшей подруги, полицией и врачами, которые уверяют, что никто не убивал женщину в соседнем доме. Кроме того, девушке угрожают и пытаются убедить, что она сошла с ума. Фото: пресс-служба The Walt Disney Company


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle