Zivert высказалась о своем возможном участии в «Евровидении 2020» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Zivert высказалась о своем возможном участии в «Евровидении 2020» - «Новости Музыки»


Певица назвала имя главного конкурента в борьбе за место в конкурсе



С 12 по 16 мая в Роттердаме (Нидерланды) пройдет ежегодный конкурс «Евровидение». Претендентами на участие в песенном конкурсе от России были названы группа Little Big, Ольга Бузова, Zivert, Димаш Кудайберген, Александр Панайотов и Полина Гагарина.


Однако сами артисты не подтверждают своих кандидатур. Более того, для многих из них эта новость стала сюрпризом. Так, 29-летняя певица Юлия Зиверт призналась, что даже мечтать не могла о поездке на «Евровидение». При этом артистка считает своим главным соперником Александра Панайотова.




По словам Зиверт, ей пока ничего не известно о том, кто отправится выступать в Роттердам. Но певица готова поддерживать Александра, если его выберут претендентом от России. Об этом Зиверт рассказала «Собеседнику».



«У Панайотова потрясающие вокальные данные. Именно в плане мощного вокала я бы, наверное, даже его отправила, нежели себя. Но при этом я понимаю, что есть куча других разных критериев, которые важны для участия в Евровидении»




Юлия добавила, что готова перенести свой гастрольный тур ради участия в конкурсе, но пока продолжит давать концерты и записывать новые песни.




Читайте также: Zivert, Нюша, Егор Крид и другие звезды выступили на «Празднике всех влюбленных МУЗ-ТВ»


Фото: @_zivert


Певица назвала имя главного конкурента в борьбе за место в конкурсе С 12 по 16 мая в Роттердаме (Нидерланды) пройдет ежегодный конкурс «Евровидение». Претендентами на участие в песенном конкурсе от России были названы группа Little Big, Ольга Бузова, Zivert, Димаш Кудайберген, Александр Панайотов и Полина Гагарина. Однако сами артисты не подтверждают своих кандидатур. Более того, для многих из них эта новость стала сюрпризом. Так, 29-летняя певица Юлия Зиверт призналась, что даже мечтать не могла о поездке на «Евровидение». При этом артистка считает своим главным соперником Александра Панайотова. По словам Зиверт, ей пока ничего не известно о том, кто отправится выступать в Роттердам. Но певица готова поддерживать Александра, если его выберут претендентом от России. Об этом Зиверт рассказала «Собеседнику». «У Панайотова потрясающие вокальные данные. Именно в плане мощного вокала я бы, наверное, даже его отправила, нежели себя. Но при этом я понимаю, что есть куча других разных критериев, которые важны для участия в Евровидении» — Юлия добавила, что готова перенести свой гастрольный тур ради участия в конкурсе, но пока продолжит давать концерты и записывать новые песни. Читайте также: Zivert, Нюша, Егор Крид и другие звезды выступили на «Празднике всех влюбленных МУЗ-ТВ» Фото: @_zivert


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle