Димаш Кудайберген выступит в Москве - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Димаш Кудайберген выступит в Москве - «Новости Музыки»


Сольный концерт музыканта пройдет 9 марта во Дворце спорта «Мегаспорт»



Известность исполнителю принесла триумфальная победа на «Славянском базаре» в 2015 году. Кроме того, Кудайберген — обладатель престижной премии Top Chinese Music Award, китайского аналога музыкальной премии.



Димаш Кудайберген выступит в Москве - «Новости Музыки»

Димаш исполняет композиции на казахском, русском, испанском, английском, французском и других языках. Молодого певца приглашали работать в Государственный театр оперы и балета Astana Opera, однако он решил развивать свою сольную карьеру в жанре современной музыки.



В ноябре 2018 года Димаш впервые выступил на сцене Государственного Кремлевского Дворца с песней «Любовь уставших лебедей» Игоря Крутого. А уже в марте следующего года на этой площадке артист дал два сольных аншлаговых концерта. А выступление Димаша в Астане собрало около 30 000 зрителей. Вместе с артистом на сцену вышли приглашенные гости: Терри Лин, Лорин, Кристина Орбакайте и Софи Эллис-Бэкстор.


9 марта в Москве Димаш Кудайберген исполнит свои главные хиты.


Сольный концерт музыканта пройдет 9 марта во Дворце спорта «Мегаспорт» Известность исполнителю принесла триумфальная победа на «Славянском базаре» в 2015 году. Кроме того, Кудайберген — обладатель престижной премии Top Chinese Music Award, китайского аналога музыкальной премии. Димаш исполняет композиции на казахском, русском, испанском, английском, французском и других языках. Молодого певца приглашали работать в Государственный театр оперы и балета Astana Opera, однако он решил развивать свою сольную карьеру в жанре современной музыки. В ноябре 2018 года Димаш впервые выступил на сцене Государственного Кремлевского Дворца с песней «Любовь уставших лебедей» Игоря Крутого. А уже в марте следующего года на этой площадке артист дал два сольных аншлаговых концерта. А выступление Димаша в Астане собрало около 30 000 зрителей. Вместе с артистом на сцену вышли приглашенные гости: Терри Лин, Лорин, Кристина Орбакайте и Софи Эллис-Бэкстор. 9 марта в Москве Димаш Кудайберген исполнит свои главные хиты.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle