Tainy, Lauren Jauregui, C. Tangana — NADA, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Tainy, Lauren Jauregui, C. Tangana — NADA, новый клип - «Новости Музыки»

Tainy, Lauren Jauregui, C. Tangana — NADA, новый клип


Пуэрториканский исполнитель, автор песен и музыкальный продюсер Марко Масис, известный как Tainy, выпустил клип к композиции NADA, записанной совместно с экс-участницей Fifth Harmony Лорен Хурэги (Lauren Jauregui) и испанским рэпером C. Tangana.


Пуэрториканский исполнитель, автор песен и музыкальный продюсер Марко Масис, известный как Tainy, выпустил клип к композиции NADA, записанной совместно с экс-участницей Fifth Harmony Лорен Хурэги (Lauren Jauregui) и испанским рэпером C. Tangana.



Съемки ролика проходили в Пуэрто-Рико. На видео артисты просто ведут размеренную жизнь, поливая растения в саду, общаясь с соседями, танцуя по вечерам у костра и попивая пиво в обеденную жару. Музыканты полностью слились с местным населением. Клип настраивает на отдых, размеренность и приятную рутину. Так что стоит отложить все дела и просто отдаться потоку музыки.

Режиссером работы стал Эллиотт Мускат (Elliott Muscat), ранее работавший над клипами Tainy: Mera и Lento.

Композиция NADA вышла в качестве сингла 21 февраля. Трек пока не вошел в дискографию артиста.

Карьеру Тайни начал в 2003 году, он наиболее известен в качестве музыкального продюсера. За годы работы под его руководством было записано и выпущено более пятидесяти пластинок. Масис работал с такими знаменитостями, как Bad Bunny, Рики Мартин, Яндель, Wisin, Don Omar, Arcanel, Ромео Сантос и многими другими. Собственные композиции выпускает крайне редко.


Tainy, Lauren Jauregui, C. Tangana — NADA, новый клип Пуэрториканский исполнитель, автор песен и музыкальный продюсер Марко Масис, известный как Tainy, выпустил клип к композиции NADA, записанной совместно с экс-участницей Fifth Harmony Лорен Хурэги (Lauren Jauregui) и испанским рэпером C. Tangana. Пуэрториканский исполнитель, автор песен и музыкальный продюсер Марко Масис, известный как Tainy, выпустил клип к композиции NADA, записанной совместно с экс-участницей Fifth Harmony Лорен Хурэги (Lauren Jauregui) и испанским рэпером C. Tangana. Съемки ролика проходили в Пуэрто-Рико. На видео артисты просто ведут размеренную жизнь, поливая растения в саду, общаясь с соседями, танцуя по вечерам у костра и попивая пиво в обеденную жару. Музыканты полностью слились с местным населением. Клип настраивает на отдых, размеренность и приятную рутину. Так что стоит отложить все дела и просто отдаться потоку музыки. Режиссером работы стал Эллиотт Мускат (Elliott Muscat), ранее работавший над клипами Tainy: Mera и Lento. Композиция NADA вышла в качестве сингла 21 февраля. Трек пока не вошел в дискографию артиста. Карьеру Тайни начал в 2003 году, он наиболее известен в качестве музыкального продюсера. За годы работы под его руководством было записано и выпущено более пятидесяти пластинок. Масис работал с такими знаменитостями, как Bad Bunny, Рики Мартин, Яндель, Wisin, Don Omar, Arcanel, Ромео Сантос и многими другими. Собственные композиции выпускает крайне редко.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle