Открылся поп-арт музей клипов Бритни Спирс - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Открылся поп-арт музей клипов Бритни Спирс - «Новости Музыки»


Площадка состоит из 10 интерактивных залов с отсылками к клипам певицы


Клипы Бритни Спирс славятся своими запоминающимися и яркими локациями. Многие поклонники певицы мечтают оказаться в них в реальности. К счастью, теперь это возможно. В Лос-Анджелесе открылся поп-арт музей клипов Бритни Спирс.




Площадка называется The Zone, и расположена она напротив известной торговой площади Glove. Со слов создателей, это первое подобное интерактивное торговое пространство, которое воздействует на все чувства.


Поклонники певицы могут делать потрясающие фото и видео для соцсетей, приобретать сувениры из фирменного магазина, и даже снимать собственные клипы. Работать площадка будет до 26 апреля.




В музее оборудованы 10 интерактивных залов по мотивам популярных клипов и нарядов Бритни Спирс. Некоторые костюмы певица предоставила сама.


Реклама


Например, оранжевый комбинезон из видеоклипа Till the World Ends, платье с конкурса Star Search и головной убор стюардессы.




Посетителям есть где разгуляться: для съемок доступны класс из старшей школы в клипе Baby One More Time, салон самолета из Toxic, космическая станция в Oops… I did it again и другие помещения, отсылающие к творчеству Бритни Спирс. Подробнее можете посмотреть в виртуальной экскурсии по музею.




Фото, видео: @britneythezone, @britneyspears


Площадка состоит из 10 интерактивных залов с отсылками к клипам певицы Клипы Бритни Спирс славятся своими запоминающимися и яркими локациями. Многие поклонники певицы мечтают оказаться в них в реальности. К счастью, теперь это возможно. В Лос-Анджелесе открылся поп-арт музей клипов Бритни Спирс. Площадка называется The Zone, и расположена она напротив известной торговой площади Glove. Со слов создателей, это первое подобное интерактивное торговое пространство, которое воздействует на все чувства. Поклонники певицы могут делать потрясающие фото и видео для соцсетей, приобретать сувениры из фирменного магазина, и даже снимать собственные клипы. Работать площадка будет до 26 апреля. В музее оборудованы 10 интерактивных залов по мотивам популярных клипов и нарядов Бритни Спирс. Некоторые костюмы певица предоставила сама. Реклама Например, оранжевый комбинезон из видеоклипа Till the World Ends, платье с конкурса Star Search и головной убор стюардессы. Посетителям есть где разгуляться: для съемок доступны класс из старшей школы в клипе Baby One More Time, салон самолета из Toxic, космическая станция в Oops… I did it again и другие помещения, отсылающие к творчеству Бритни Спирс. Подробнее можете посмотреть в виртуальной экскурсии по музею. Фото, видео: @britneythezone, @britneyspears


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle