Девушка Тимати рассказала, почему они дали сыну имя Ратмир - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Девушка Тимати рассказала, почему они дали сыну имя Ратмир - «Новости Музыки»


Модель назвала много причин, но не упомянула, в честь кого назвали малыша


Четыре месяца назад Тимати снова стал отцом. Модель Анастасия Решетова родила рэперу сына. Малыша назвали Ратмиром. Родители долгое время не показывали лицо мальчика и не рассказывали про выбор имени. И вот 20 февраля модель написала в Instagram, почему они с Тимати так назвали малыша.



Девушка Тимати рассказала, почему они дали сыну имя Ратмир - «Новости Музыки»

В самом начале обращения к подписчикам модель подчеркнула, что не бежит за трендами, но и не отрицает их. Важно, чтобы имя было понятным.



«Скажу честно, мне не понятен нынешний тренд на необычные имена у детей. Нет, я не за то, чтобы малышей называть только распространенными именами, но все же логично выбирать имена для детей более менее привычные для восприятия человеку, живущему в России»




Очень важно для Анастасии, чтобы у имени было значение и происхождение.



«Звучит, как восточное, но происхождение у него древнеславянское. Имеет такое значение  — воин мира»


Модель отметила, что она человек дальновидный, и подумала над тем, каково мальчику будет жить с таким именем.



«Я сразу представляла как его будут называть друзья в компании. Комфортное ли это имя в целом для произношения. Также подумала о том, будет ли нравится это имя девочкам —  я всегда на это обращала внимание. Ну и, конечно, созвучность. Ратмир Тимурович — идеально!»




В завершение, Анастасия рассказала, какие еще имена они с Тимати рассматривали.



«Мы выбирали между Ратмир и Тимур. На мой взгляд, это два самых красивых имени. Все же, я рада что в итоге мы все-таки выбрали Ратика. А то явно была бы путаница»




Любопытно, почему модель так подробно рассказала о выборе имени, но не упомянула, в честь кого был назван малыш. Напомним, у Тимати был близкий друг — рэпер Ратмир Шишков. В 2007 году юноша погиб в автокатастрофе. В 2008 Тимати выпустил клип «Мой путь» в память о друге, а позже мать, погибшего Ратмира Шишкова расплакалась, узнав имя сына Тимати.


Фото: @ratmirshishkovofficial, @volkonskaya.reshetova


Модель назвала много причин, но не упомянула, в честь кого назвали малыша Четыре месяца назад Тимати снова стал отцом. Модель Анастасия Решетова родила рэперу сына. Малыша назвали Ратмиром. Родители долгое время не показывали лицо мальчика и не рассказывали про выбор имени. И вот 20 февраля модель написала в Instagram, почему они с Тимати так назвали малыша. В самом начале обращения к подписчикам модель подчеркнула, что не бежит за трендами, но и не отрицает их. Важно, чтобы имя было понятным. «Скажу честно, мне не понятен нынешний тренд на необычные имена у детей. Нет, я не за то, чтобы малышей называть только распространенными именами, но все же логично выбирать имена для детей более менее привычные для восприятия человеку, живущему в России» — Очень важно для Анастасии, чтобы у имени было значение и происхождение. «Звучит, как восточное, но происхождение у него древнеславянское. Имеет такое значение — воин мира» — Модель отметила, что она человек дальновидный, и подумала над тем, каково мальчику будет жить с таким именем. «Я сразу представляла как его будут называть друзья в компании. Комфортное ли это имя в целом для произношения. Также подумала о том, будет ли нравится это имя девочкам — я всегда на это обращала внимание. Ну и, конечно, созвучность. Ратмир Тимурович — идеально!» — В завершение, Анастасия рассказала, какие еще имена они с Тимати рассматривали. «Мы выбирали между Ратмир и Тимур. На мой взгляд, это два самых красивых имени. Все же, я рада что в итоге мы все-таки выбрали Ратика. А то явно была бы путаница» — Любопытно, почему модель так подробно рассказала о выборе имени, но не упомянула, в честь кого был назван малыш. Напомним, у Тимати был близкий друг — рэпер Ратмир Шишков. В 2007 году юноша погиб в автокатастрофе. В 2008 Тимати выпустил клип «Мой путь» в память о друге, а позже мать, погибшего Ратмира Шишкова расплакалась, узнав имя сына Тимати. Фото: @ratmirshishkovofficial, @volkonskaya.reshetova


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle