Экс-солистка «Демо» Саша Зверева вышла замуж в третий раз - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Экс-солистка «Демо» Саша Зверева вышла замуж в третий раз - «Новости Музыки»


Свадьба в стиле бохо прошла на уединенном ранчо в Калифорнии в кругу самых близких


Бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева с 2015 года живет в Лос-Анджелесе, воспитывает троих детей, ведет популярный блог в Instagram о материнстве и время от времени записывает новые песни. Два года назад в ее жизни появился новый возлюбленный.



Экс-солистка «Демо» Саша Зверева вышла замуж в третий раз - «Новости Музыки»

38-летняя певица долгое время пыталась построить счастливые семейные отношения. Девушка выходила замуж два раза, однако оба брака закончились разводами.


21 февраля Саша Зверева снова пошла под венец — на этот раз с американским юристом по имени Дэниель.




Пара сыграла свадьбу в стиле бохо на уединенном ранчо в Калифорнии. На торжественной церемонии, помимо невесты и супруга, присутствовали только самые близкие: родители молодоженов и дети певицы. Со слов Саши, ей было некомфортно устраивать пышную свадьбу на 150 человек, как это планировалось ранее.


В час икс пара встретилась рядом с вигвамом и обменялась кольцами. Дэниель надел на палец невесты кольцо с бриллиантом, которое Саша очень хотела. В ответ Саша подарила жениху песню и клип.




Потом пара и гости приступили к праздничному ужину. Блюда готовил специально приглашенный шеф-повар.




Несмотря на то, что вживую на свадьбе присутствовало мало гостей, каждый желающий мог посмотреть ее трансляцию онлайн. Для этого певица просила пожертвовать от 500 до 15 тысяч рублей.



«Никакой разницы в трансляции за 500RUB и 15000RUB нет. Это ваш подарок-на ваше усмотрение. Мы рассчитали самую низкую стоимость эфира в 500RUB, чтобы просто покрыть расходы на его организацию. Если вы захотите сделать подарок Саше и Дэну к свадьбе, нажимайте кнопки с большей суммой! Благодарим вас от всей души!»




Многим фанатам мероприятие не понравилось. Недолго думая, они поделились своими впечатлениями в комментариях. С их слов, оформление было красивым, но сам праздник — скучный.


Не играла музыка, в тишине слышалось цоканье тарелок. Большую часть времени невеста и гости позировали для фото и видео в Instagram.


Фото: @sashazvereva


Свадьба в стиле бохо прошла на уединенном ранчо в Калифорнии в кругу самых близких Бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева с 2015 года живет в Лос-Анджелесе, воспитывает троих детей, ведет популярный блог в Instagram о материнстве и время от времени записывает новые песни. Два года назад в ее жизни появился новый возлюбленный. 38-летняя певица долгое время пыталась построить счастливые семейные отношения. Девушка выходила замуж два раза, однако оба брака закончились разводами. 21 февраля Саша Зверева снова пошла под венец — на этот раз с американским юристом по имени Дэниель. Пара сыграла свадьбу в стиле бохо на уединенном ранчо в Калифорнии. На торжественной церемонии, помимо невесты и супруга, присутствовали только самые близкие: родители молодоженов и дети певицы. Со слов Саши, ей было некомфортно устраивать пышную свадьбу на 150 человек, как это планировалось ранее. В час икс пара встретилась рядом с вигвамом и обменялась кольцами. Дэниель надел на палец невесты кольцо с бриллиантом, которое Саша очень хотела. В ответ Саша подарила жениху песню и клип. Потом пара и гости приступили к праздничному ужину. Блюда готовил специально приглашенный шеф-повар. Несмотря на то, что вживую на свадьбе присутствовало мало гостей, каждый желающий мог посмотреть ее трансляцию онлайн. Для этого певица просила пожертвовать от 500 до 15 тысяч рублей. «Никакой разницы в трансляции за 500RUB и 15000RUB нет. Это ваш подарок-на ваше усмотрение. Мы рассчитали самую низкую стоимость эфира в 500RUB, чтобы просто покрыть расходы на его организацию. Если вы захотите сделать подарок Саше и Дэну к свадьбе, нажимайте кнопки с большей суммой! Благодарим вас от всей души!» — Многим фанатам мероприятие не понравилось. Недолго думая, они поделились своими впечатлениями в комментариях. С их слов, оформление было красивым, но сам праздник — скучный. Не играла музыка, в тишине слышалось цоканье тарелок. Большую часть времени невеста и гости позировали для фото и видео в Instagram. Фото: @sashazvereva


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle