Дочь Алсу готовится к выходу нового альбома - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дочь Алсу готовится к выходу нового альбома - «Новости Музыки»


Певица рассказала, какую музыку слушают ее дети



36-летняя Алсу Сафина и 42-летний Ян Абрамов воспитывают троих детей: 13-летнюю Сафину, 11-летнюю Микеллу и трехлетнего Рафаэля. Младшего ребенка супруги пока скрывают от публики, а вот за жизнью Микеллы и Сафины поклонники с интересом наблюдают в социальных сетях.



Дочь Алсу готовится к выходу нового альбома - «Новости Музыки»

Девочки ходят в музыкальную школу и занимаются вокалом. В отличие от старшей сестры, Микелла уже определилась с будущей профессией. Девочка сама пишет песни и исполняет их под гитару или фортепиано.


Сейчас стало известно, что Микелла готовит к выходу собственный альбом. По словам Алсу, у нее с дочерью разный репертуар, но она во всем поддерживает ребенка и помогает советами.




В интервью корреспонденту PRO-новостей артистка рассказала, что Микелла увлекается творчеством Тимы Белорусских, Арианы Гранде, Билли Айлиш и других. Вероятно, в песнях Микеллы можно будет услышать влияние ее любимых исполнителей.




Напомним, в апреле 2019 года средняя дочь Алсу победила в 6 сезоне шоу «Голос. Дети». Однако зрители проекта не поверили в честную победу Микеллы. После расследования Первый канал аннулировал результаты голосования.




Фото: @alsou_a, @mikellaabramova


Певица рассказала, какую музыку слушают ее дети 36-летняя Алсу Сафина и 42-летний Ян Абрамов воспитывают троих детей: 13-летнюю Сафину, 11-летнюю Микеллу и трехлетнего Рафаэля. Младшего ребенка супруги пока скрывают от публики, а вот за жизнью Микеллы и Сафины поклонники с интересом наблюдают в социальных сетях. Девочки ходят в музыкальную школу и занимаются вокалом. В отличие от старшей сестры, Микелла уже определилась с будущей профессией. Девочка сама пишет песни и исполняет их под гитару или фортепиано. Сейчас стало известно, что Микелла готовит к выходу собственный альбом. По словам Алсу, у нее с дочерью разный репертуар, но она во всем поддерживает ребенка и помогает советами. В интервью корреспонденту PRO-новостей артистка рассказала, что Микелла увлекается творчеством Тимы Белорусских, Арианы Гранде, Билли Айлиш и других. Вероятно, в песнях Микеллы можно будет услышать влияние ее любимых исполнителей. Напомним, в апреле 2019 года средняя дочь Алсу победила в 6 сезоне шоу «Голос. Дети». Однако зрители проекта не поверили в честную победу Микеллы. После расследования Первый канал аннулировал результаты голосования. Фото: @alsou_a, @mikellaabramova


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle