Рианна устроила шумную вечеринку в Мексике в честь дня рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Рианна устроила шумную вечеринку в Мексике в честь дня рождения - «Новости Музыки»


Певица повеселилась с близкими друзьями и родственниками



20 февраля Рианне исполнилось 32 года. Певица традиционно устроила вечеринку для близких друзей и семьи. В этот раз поп-дива отпраздновала день рождения в Мексике. Вечеринка прошла в мексиканском стиле с ярким декором, песнями мариачи и национальными танцами.


Одним из развлечений стала пиньята с изображением Рианны. Певица и ее гости разбили огромную куклу, а из нее посыпались угощения и конфетти.




Для вечеринки Рианна выбрала топ с глубоким декольте и короткую юбку с рюшами. Смелый образ артистка дополнила аксессуарами и распустила волосы.




Один из друзей Рианны рассказал изданию E!News, что праздник длился весь день и всю ночь.



«В среду они устроили званый обед, перетекающий в ужин с танцами. Все приглашенные гости играли мариачи, выпивали текилу и ели праздничный торт. Рианна была в своей стихии с людьми, которых она любит, и прекрасно проводила время»



Рианна устроила шумную вечеринку в Мексике в честь дня рождения - «Новости Музыки»

Напомним, в прошлом году Рианна отпраздновала день рождения в одном из ресторанов Беверли-Хиллз. Певица затмила гостей ярким образом в неоновых тонах.


Читайте также: «Рианна показала соблазнительную рекламу своего бренда белья»


Фото: @fentytr, rexfeatures.com


Певица повеселилась с близкими друзьями и родственниками 20 февраля Рианне исполнилось 32 года. Певица традиционно устроила вечеринку для близких друзей и семьи. В этот раз поп-дива отпраздновала день рождения в Мексике. Вечеринка прошла в мексиканском стиле с ярким декором, песнями мариачи и национальными танцами. Одним из развлечений стала пиньята с изображением Рианны. Певица и ее гости разбили огромную куклу, а из нее посыпались угощения и конфетти. Для вечеринки Рианна выбрала топ с глубоким декольте и короткую юбку с рюшами. Смелый образ артистка дополнила аксессуарами и распустила волосы. Один из друзей Рианны рассказал изданию E!News, что праздник длился весь день и всю ночь. «В среду они устроили званый обед, перетекающий в ужин с танцами. Все приглашенные гости играли мариачи, выпивали текилу и ели праздничный торт. Рианна была в своей стихии с людьми, которых она любит, и прекрасно проводила время» — Напомним, в прошлом году Рианна отпраздновала день рождения в одном из ресторанов Беверли-Хиллз. Певица затмила гостей ярким образом в неоновых тонах. Читайте также: «Рианна показала соблазнительную рекламу своего бренда белья» Фото: @fentytr, rexfeatures.com


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle