Олеся Сазыкина продолжает называть Андрея Григорьева-Апполонова отцом своего ребенка - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Олеся Сазыкина продолжает называть Андрея Григорьева-Апполонова отцом своего ребенка - «Новости Музыки»


Поклонница артиста намерена доказать отцовство в суде



В сентябре прошлого года 49-летний солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Апполонов развелся с женой Мариной после 16 лет брака. У пары растут двое сыновей: 16-летний Иван и 11-летний Артемий.


После новости о разводе музыканта его поклонница Олеся Сазыкина заявила, что шесть лет назад родила от Андрея сына Германа. Девушка уверяет, что познакомилась с певцом во время гастролей, когда работала ассистентом у звезд. Однако Григорьев-Апполонов отрицает отцовство и называет Олесю сумасшедшей фанаткой.




В «Пусть говорят» Григорьев-Апполонов сдал тест ДНК, который показал отрицательный результат. Однако Олеся намерена доказать отцовство артиста в суде и сделать повторную экспертизу.


Кроме того, Сазыкина уверяет, что Андрей все еще поддерживает с ней связь, а на ток-шоу он должен был признать внебрачного сына.



«Он через два дня после эфира программы сказал мне, что наговорил там непонятно-что, они, наверное, неправильно смонтировали»




По словам Олеси, у них с Андреем есть договорные обязательство перед телеканалами, поэтому в ближайшее время они придут на эфир другой программы. Что не так с тестом ДНК и как на слова Сазыкиной отреагировал артист, смотрите в сюжете команды PRO-новости.




Фото: @apollonov_ag, vk.com/id3512513


Поклонница артиста намерена доказать отцовство в суде В сентябре прошлого года 49-летний солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Апполонов развелся с женой Мариной после 16 лет брака. У пары растут двое сыновей: 16-летний Иван и 11-летний Артемий. После новости о разводе музыканта его поклонница Олеся Сазыкина заявила, что шесть лет назад родила от Андрея сына Германа. Девушка уверяет, что познакомилась с певцом во время гастролей, когда работала ассистентом у звезд. Однако Григорьев-Апполонов отрицает отцовство и называет Олесю сумасшедшей фанаткой. В «Пусть говорят» Григорьев-Апполонов сдал тест ДНК, который показал отрицательный результат. Однако Олеся намерена доказать отцовство артиста в суде и сделать повторную экспертизу. Кроме того, Сазыкина уверяет, что Андрей все еще поддерживает с ней связь, а на ток-шоу он должен был признать внебрачного сына. «Он через два дня после эфира программы сказал мне, что наговорил там непонятно-что, они, наверное, неправильно смонтировали» — По словам Олеси, у них с Андреем есть договорные обязательство перед телеканалами, поэтому в ближайшее время они придут на эфир другой программы. Что не так с тестом ДНК и как на слова Сазыкиной отреагировал артист, смотрите в сюжете команды PRO-новости. Фото: @apollonov_ag, vk.com/id3512513


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle