Kristina Si — Река, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Kristina Si — Река, новый клип - «Новости Музыки»

Kristina Si — Река, новый клип


Экс-участница лейбла Black Star, а ныне независимая исполнительница и автор песен Кристина Саркисян, более известная как Kristina Si, представила клип к композиции «Река».


Экс-участница лейбла Black Star, а ныне независимая исполнительница и автор песен Кристина Саркисян, более известная как Kristina Si, представила клип к композиции «Река».



Верные поклонники артистки уже давно поняли, что Кристина, похоже, насовсем распрощалась с рэпом и брутальным стилем, отдав предпочтение лирическим и более мелодичным работам. Именно такой является новая песня Si.

Ее сопровождает лаконичный видеоряд в ретро-стиле, имитирующем запись на старую пленку. На видео певица исполняет песню, стоя на природе. Естественными декорациями для артистки послужили морские пейзажи, водопады, горные реки и лесные озера, заснеженные горные вершины. Кристина при этом одета в оригинальные вечерние длинные платья, подчеркивающие женственность фигуры. На некоторых кадрах исполнительница аккомпанирует себе на гармошке, на других танцует.

Зрители положительно оценили новую работу Кристины и отметили хорошее сочетании лирического трека сттаким видеорядом. Песня «Река» вышла в качестве сингла 14 февраля и пока не стала частью дискографии певицы. На счету Саркисян по-прежнему один альбом, выпущенный в 2016 году.


Kristina Si — Река, новый клип Экс-участница лейбла Black Star, а ныне независимая исполнительница и автор песен Кристина Саркисян, более известная как Kristina Si, представила клип к композиции «Река». Экс-участница лейбла Black Star, а ныне независимая исполнительница и автор песен Кристина Саркисян, более известная как Kristina Si, представила клип к композиции «Река». Верные поклонники артистки уже давно поняли, что Кристина, похоже, насовсем распрощалась с рэпом и брутальным стилем, отдав предпочтение лирическим и более мелодичным работам. Именно такой является новая песня Si. Ее сопровождает лаконичный видеоряд в ретро-стиле, имитирующем запись на старую пленку. На видео певица исполняет песню, стоя на природе. Естественными декорациями для артистки послужили морские пейзажи, водопады, горные реки и лесные озера, заснеженные горные вершины. Кристина при этом одета в оригинальные вечерние длинные платья, подчеркивающие женственность фигуры. На некоторых кадрах исполнительница аккомпанирует себе на гармошке, на других танцует. Зрители положительно оценили новую работу Кристины и отметили хорошее сочетании лирического трека сттаким видеорядом. Песня «Река» вышла в качестве сингла 14 февраля и пока не стала частью дискографии певицы. На счету Саркисян по-прежнему один альбом, выпущенный в 2016 году.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle