Егор Крид — В книге всё было по-другому, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Егор Крид — В книге всё было по-другому, новый клип - «Новости Музыки»

Егор Крид — В книге всё было по-другому, новый клип


Известный хип-хоп-исполнитель, автор песен и актер Егор Крид представил клип к композиции «В книге все было по-другому», написанной специально для 4 раунда масштабного онлайн хип-хоп-баттла. Текст трека изобилует нецензурной лексикой.


Известный хип-хоп-исполнитель, автор песен и актер Егор Крид представил клип к композиции «В книге все было по-другому», написанной специально для 4 раунда масштабного онлайн хип-хоп-баттла. Текст трека изобилует нецензурной лексикой.



Режиссером работы выступил известный клипмейкер Алексей Голубев, снимавший ранее для Егора клипы «Не могу», «Что они знают», «Жить» и «Часики» (совместный с Валерией). Также Голубев режиссировал видео таких знаменитостей, как Полина Гагарина, Дима Билан, Ольга Бузова, Алсу, Артур Пирожков и других.

В предисловии к клипу группа детей, собравшаяся у костра на опушке возле старинного замка, рассказывает друг другу страшилки. Один из мальчишек говорит о книге темной магии, которая однажды попала в плохие руки и высвободила на волю могущественного демона. Наступили злые времена, и лишь одной сильной ведьме удалось пленить демона и заточить его в книге. С тех пор древним фолиантом запрещено было пользоваться, и книга была надежно спрятана.

Далее действия переносятся в библиотеку замка, где за кафедрой пытается прочесть старинную книгу Егор. Ее страницы пусты, но он забвенно листает одну за другой.


Егор Крид — В книге всё было по-другому, новый клип Известный хип-хоп-исполнитель, автор песен и актер Егор Крид представил клип к композиции «В книге все было по-другому», написанной специально для 4 раунда масштабного онлайн хип-хоп-баттла. Текст трека изобилует нецензурной лексикой. Известный хип-хоп-исполнитель, автор песен и актер Егор Крид представил клип к композиции «В книге все было по-другому», написанной специально для 4 раунда масштабного онлайн хип-хоп-баттла. Текст трека изобилует нецензурной лексикой. Режиссером работы выступил известный клипмейкер Алексей Голубев, снимавший ранее для Егора клипы «Не могу», «Что они знают», «Жить» и «Часики» (совместный с Валерией). Также Голубев режиссировал видео таких знаменитостей, как Полина Гагарина, Дима Билан, Ольга Бузова, Алсу, Артур Пирожков и других. В предисловии к клипу группа детей, собравшаяся у костра на опушке возле старинного замка, рассказывает друг другу страшилки. Один из мальчишек говорит о книге темной магии, которая однажды попала в плохие руки и высвободила на волю могущественного демона. Наступили злые времена, и лишь одной сильной ведьме удалось пленить демона и заточить его в книге. С тех пор древним фолиантом запрещено было пользоваться, и книга была надежно спрятана. Далее действия переносятся в библиотеку замка, где за кафедрой пытается прочесть старинную книгу Егор. Ее страницы пусты, но он забвенно листает одну за другой.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle