The 1975 — The Birthday Party, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

The 1975 — The Birthday Party, новый клип - «Новости Музыки»

The 1975 — The Birthday Party, новый клип


Известная британская инди-рок-группа The 1975 выпустила клип к композиции The Birthday Party.


Известная британская инди-рок-группа The 1975 выпустила клип к композиции The Birthday Party.



Режиссерами работы стали специалисты по компьютерной графике и визуализации Ben Ditto и Jon Emmony. Следовательно, клип полностью создан с помощью компьютерных технологий. Главный герой видео — копия фронтмена The 1975 Мэттью Хили. По сюжету, парень приходит в специализированное бюро, где должен пройти программу реабилитации и исцеления от гаджетомании. Робот на ресепшене изымает у героя все электронные приборы.

После сканирования парня переправляют в виртуальный рай, где царит мир и гармония с природой. Единственный его недостаток — он наполнен различными интернет-мемами и персонажами. Но вместе с тем здесь фантазия человека ничем не ограничивается. Реальности меняются и трансформируются по желанию героя.

Композиция The Birthday Party стала пятым синглом в поддержку будущего альбома коллектива Notes On a Conditional Form. Релиз пластинки ожидается в апреле этого года. Она станет четвертым лонгплеем в карьере музыкантов. Изначально премьера альбома планировалась на февраль, но позже дата была изменена. В треклист войдет 22 песни. Полный список композиций пока не оглашен.


The 1975 — The Birthday Party, новый клип Известная британская инди-рок-группа The 1975 выпустила клип к композиции The Birthday Party. Известная британская инди-рок-группа The 1975 выпустила клип к композиции The Birthday Party. Режиссерами работы стали специалисты по компьютерной графике и визуализации Ben Ditto и Jon Emmony. Следовательно, клип полностью создан с помощью компьютерных технологий. Главный герой видео — копия фронтмена The 1975 Мэттью Хили. По сюжету, парень приходит в специализированное бюро, где должен пройти программу реабилитации и исцеления от гаджетомании. Робот на ресепшене изымает у героя все электронные приборы. После сканирования парня переправляют в виртуальный рай, где царит мир и гармония с природой. Единственный его недостаток — он наполнен различными интернет-мемами и персонажами. Но вместе с тем здесь фантазия человека ничем не ограничивается. Реальности меняются и трансформируются по желанию героя. Композиция The Birthday Party стала пятым синглом в поддержку будущего альбома коллектива Notes On a Conditional Form. Релиз пластинки ожидается в апреле этого года. Она станет четвертым лонгплеем в карьере музыкантов. Изначально премьера альбома планировалась на февраль, но позже дата была изменена. В треклист войдет 22 песни. Полный список композиций пока не оглашен.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle