Бритни Спирс попала в клинику с переломом ноги - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Бритни Спирс попала в клинику с переломом ноги - «Новости Музыки»

Певицу поддерживает любимый мужчина

Бритни Спирс попала в клинику с переломом ноги - «Новости Музыки»

Звезда американской поп-сцены Бритни Спирс недавно оказалась в больнице с травмой ноги. 38-летняя артистка сломала ногу во время танцев. Об этом на личной странице «Инстаграма» сообщил ее возлюбленный, 26-летний Сэм Асгари. Подробности произошедшего пока не разглашаются.


Мужчина выложил совместное с исполнительницей селфи из палаты клиники. «Моя львица сломала плюсневую кость, делая то, что любит, — танцуя. Желаю ей поскорее выздороветь», — написал он в своем микроблоге. Отметим, что упомянутые им кости расположены в стопе. Даже при незначительном переломе восстановление после такой травмы занимает больше месяца.


Too many requests

Кроме того, Асгари прикрепил к посту видео, на котором написал маркером на гипсе любимой слово «stronger», что переводится как «сильнее». Не так давно в семье Спирсов случилась еще одна травма: на прошлой неделе 11-летняя Джейми Линн повредила руку, играя на перемене. «Разрываемся в больнице между Бритни и Мэдди», — писала в Сети младшая сестра певицы.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Певицу поддерживает любимый мужчина Звезда американской поп-сцены Бритни Спирс недавно оказалась в больнице с травмой ноги. 38-летняя артистка сломала ногу во время танцев. Об этом на личной странице «Инстаграма» сообщил ее возлюбленный, 26-летний Сэм Асгари. Подробности произошедшего пока не разглашаются. Мужчина выложил совместное с исполнительницей селфи из палаты клиники. «Моя львица сломала плюсневую кость, делая то, что любит, — танцуя. Желаю ей поскорее выздороветь», — написал он в своем микроблоге. Отметим, что упомянутые им кости расположены в стопе. Даже при незначительном переломе восстановление после такой травмы занимает больше месяца. Too many requestsКроме того, Асгари прикрепил к посту видео, на котором написал маркером на гипсе любимой слово «stronger», что переводится как «сильнее». Не так давно в семье Спирсов случилась еще одна травма: на прошлой неделе 11-летняя Джейми Линн повредила руку, играя на перемене. «Разрываемся в больнице между Бритни и Мэдди», — писала в Сети младшая сестра певицы.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий