Reik, Farruko, Camilo — Si Me Dices Que Si, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Reik, Farruko, Camilo — Si Me Dices Que Si, новый клип - «Новости Музыки»

Reik, Farruko, Camilo — Si Me Dices Que Si, новый клип


Известная мексиканская группа Reik выпустила клип к композиции Si Me Dices Que Si, записанной совместно с пуэрториканским рэпером Farruko и колумбийским исполнителем Camilo.


Известная мексиканская группа Reik выпустила клип к композиции Si Me Dices Que Si, записанной совместно с пуэрториканским рэпером Farruko и колумбийским исполнителем Camilo.



Съемкой музыкального видео руководил аргентинский клипмейкер и кинорежиссер Хоакин Камбре (Joaquin Cambre). Ранее он работал с такими исполнителями, как CNCO, Lali, Ромео Сантос, Себастьян Ятра, Mana и другими звездами латиноамериканской эстрады.

Клип начинается с падения огромного небоскреба. Дом в центре мегаполиса рушится, словно карточный. Так создатели клипа показывают хрупкость человеческих взаимоотношений. Этот дом напрямую связан с одной влюбленной парой. После расставания остаются лишь руины. Артисты исполняют песню, сидя на огромных обломках здания, а пейзаж вокруг напоминает сцены постапокалипсиса.

В это время девушка ищет новой любви. Впервые она идет на свидание с новым бойфрендом. Тогда как экс-возлюбленный горюет в одиночестве в своей квартире. Героиня только успела войти в кафе и завязать беседу с парнем, как сразу поняла, что делает ошибку, ведь она по-прежнему любит другого. Она слышит музыку магнитофона у прохожего и та напоминает любимом.

Девушка буквально воспаряет в небо и несется навстречу любви. То же самое происходит с парнем. Они встречаются высоко в небе и целуются в лучах заката. С каждой секундой разрушенный небоскреб при этом восстанавливается.


Reik, Farruko, Camilo — Si Me Dices Que Si, новый клип Известная мексиканская группа Reik выпустила клип к композиции Si Me Dices Que Si, записанной совместно с пуэрториканским рэпером Farruko и колумбийским исполнителем Camilo. Известная мексиканская группа Reik выпустила клип к композиции Si Me Dices Que Si, записанной совместно с пуэрториканским рэпером Farruko и колумбийским исполнителем Camilo. Съемкой музыкального видео руководил аргентинский клипмейкер и кинорежиссер Хоакин Камбре (Joaquin Cambre). Ранее он работал с такими исполнителями, как CNCO, Lali, Ромео Сантос, Себастьян Ятра, Mana и другими звездами латиноамериканской эстрады. Клип начинается с падения огромного небоскреба. Дом в центре мегаполиса рушится, словно карточный. Так создатели клипа показывают хрупкость человеческих взаимоотношений. Этот дом напрямую связан с одной влюбленной парой. После расставания остаются лишь руины. Артисты исполняют песню, сидя на огромных обломках здания, а пейзаж вокруг напоминает сцены постапокалипсиса. В это время девушка ищет новой любви. Впервые она идет на свидание с новым бойфрендом. Тогда как экс-возлюбленный горюет в одиночестве в своей квартире. Героиня только успела войти в кафе и завязать беседу с парнем, как сразу поняла, что делает ошибку, ведь она по-прежнему любит другого. Она слышит музыку магнитофона у прохожего и та напоминает любимом. Девушка буквально воспаряет в небо и несется навстречу любви. То же самое происходит с парнем. Они встречаются высоко в небе и целуются в лучах заката. С каждой секундой разрушенный небоскреб при этом восстанавливается.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle