Гарри Стайлза ограбили после вечеринки в День святого Валентина - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Гарри Стайлза ограбили после вечеринки в День святого Валентина - «Новости Музыки»


Преступник угрожал артисту ножом



14 февраля, День влюбленных, 26-летний Гарри Стайлз отметил в компании друзей на шумной вечеринке в Лондоне. Однако афте-пати певцу пришлось провести в полицейском участке. Все дело в том, что на улице Гарри ограбил неизвестный парень. Он угрожал артисту ножом и требовал отдать ему деньги.




Как сообщает The Sun, Стайлз отдал все наличные преступнику, но при этом не пострадал.



«Все произошло очень быстро. Но Гарри был спокоен в тот момент и выполнил все его условия»



Гарри Стайлза ограбили после вечеринки в День святого Валентина - «Новости Музыки»

Полиция Лондона подтвердила эту информацию и начала расследование по факту вооруженного ограбления. Пока злоумышленника найти не удалось.


К слову, вчера Стайлз появился на премии Brit Awards, где исполнил свой хит Falling.




Напомним, Стайлз был участником группы One Direction. Три года назад Луи Томлинсон, Найл Хоран, Лиам Пейн и Гарри приняли решение приостановить концертную деятельность. Спустя год Стайлз начал сольную карьеру.


Читайте также: «Гарри Стайлз впервые рассказал о своей ориентации и всех запутал»


Фото: rexfeatures.com, @harrystyles


Преступник угрожал артисту ножом 14 февраля, День влюбленных, 26-летний Гарри Стайлз отметил в компании друзей на шумной вечеринке в Лондоне. Однако афте-пати певцу пришлось провести в полицейском участке. Все дело в том, что на улице Гарри ограбил неизвестный парень. Он угрожал артисту ножом и требовал отдать ему деньги. Как сообщает The Sun, Стайлз отдал все наличные преступнику, но при этом не пострадал. «Все произошло очень быстро. Но Гарри был спокоен в тот момент и выполнил все его условия» — Полиция Лондона подтвердила эту информацию и начала расследование по факту вооруженного ограбления. Пока злоумышленника найти не удалось. К слову, вчера Стайлз появился на премии Brit Awards, где исполнил свой хит Falling. Напомним, Стайлз был участником группы One Direction. Три года назад Луи Томлинсон, Найл Хоран, Лиам Пейн и Гарри приняли решение приостановить концертную деятельность. Спустя год Стайлз начал сольную карьеру. Читайте также: «Гарри Стайлз впервые рассказал о своей ориентации и всех запутал» Фото: rexfeatures.com, @harrystyles


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle