Владимир Пресняков путешествует с семьей по святым местам Израиля - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Владимир Пресняков путешествует с семьей по святым местам Израиля - «Новости Музыки»


Жена артиста поделилась серией туристических фото



37-летняя Наталья Подольская и 51-летний Владимир Пресняков проводят отпуск в Израиле вместе с четырехлетним сыном Артемием.



Владимир Пресняков путешествует с семьей по святым местам Израиля - «Новости Музыки»

Владимир и Наталья решили отправиться по святым местам и показать ребенку главные достопримечательности страны. Так, они уже побывали в Храме Гроба Господня в Иерусалиме, прогулялись по городу Герцлия, а также увидели национальный парк в древней Кесарии.




В Instagram Подольская активно публикует яркие фото и рассказывает о семейном путешествии. По ее словам, она счастлива вновь оказаться в Иерусалиме. Когда-то певица прилетела туда молиться, чтобы ее мечта стать мамой осуществилась.



«Мы несколько лет безуспешно пытались стать родителями. Я не буду детально рассказывать, через что нам пришлось пройти. Но, признаюсь, слез было пролито очень много. Здесь просила, здесь благодарила. Люди, верьте в чудеса!» 




Напомним, у Владимира есть 28-летний сын Никита от брака с Кристиной Орбакайте.


Читайте также: «Юные, прекрасные!» Владимир Пресняков показал архивное фото с мамой


Фото: @nataliapodolskaya


Жена артиста поделилась серией туристических фото 37-летняя Наталья Подольская и 51-летний Владимир Пресняков проводят отпуск в Израиле вместе с четырехлетним сыном Артемием. Владимир и Наталья решили отправиться по святым местам и показать ребенку главные достопримечательности страны. Так, они уже побывали в Храме Гроба Господня в Иерусалиме, прогулялись по городу Герцлия, а также увидели национальный парк в древней Кесарии. В Instagram Подольская активно публикует яркие фото и рассказывает о семейном путешествии. По ее словам, она счастлива вновь оказаться в Иерусалиме. Когда-то певица прилетела туда молиться, чтобы ее мечта стать мамой осуществилась. «Мы несколько лет безуспешно пытались стать родителями. Я не буду детально рассказывать, через что нам пришлось пройти. Но, признаюсь, слез было пролито очень много. Здесь просила, здесь благодарила. Люди, верьте в чудеса!» — Напомним, у Владимира есть 28-летний сын Никита от брака с Кристиной Орбакайте. Читайте также: «Юные, прекрасные!» Владимир Пресняков показал архивное фото с мамой Фото: @nataliapodolskaya


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle