Тимур Родригез и Екатерина Варнава записали обращение к хейтерам - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Тимур Родригез и Екатерина Варнава записали обращение к хейтерам - «Новости Музыки»


Артисты призвали подписчиков думать, прежде чем писать комментарии



35-летняя Екатерина Варнава и 40-летний Тимур Родригез дружат много лет. Артисты иногда публикуют совместные фото в Instagram. В этот раз Катя и Тимур записали забавное видео, в котором обратились к хейтерам. Актриса шоу Comedy Woman неоднократно рассказывала в интервью, что фолловеры часто критикуют ее внешность и фигуру.



Тимур Родригез и Екатерина Варнава записали обращение к хейтерам - «Новости Музыки»

В ролике Варнава и Родригез призвали фанатов думать, прежде чем писать гневные комментарии.



«Это Ва и Ро! Это Ро и Ва! Хочешь что-то сказать? Подумай сперва!»




Подписчики Тимура с юмором отнеслись к обращению артистов. Некоторые предположили, что певец снялся в YouTube проекте Варнавы «Вопросы взрослому», но Екатерина не ответила на догадки фолловеров.


Напомним, Родригез более 12 лет женат на Анне Девочкиной. Пара воспитывает 10-летнего сына Мигеля и семилетнего Даниэля.




К слову, Родригез стал звездным наставником реалити «Место под солнцем». Участники музыкально-романтического шоу борются за контракт с каналом и квартиру в Москве.


Фото: @trodriguezzz, @kativarnava


Артисты призвали подписчиков думать, прежде чем писать комментарии 35-летняя Екатерина Варнава и 40-летний Тимур Родригез дружат много лет. Артисты иногда публикуют совместные фото в Instagram. В этот раз Катя и Тимур записали забавное видео, в котором обратились к хейтерам. Актриса шоу Comedy Woman неоднократно рассказывала в интервью, что фолловеры часто критикуют ее внешность и фигуру. В ролике Варнава и Родригез призвали фанатов думать, прежде чем писать гневные комментарии. «Это Ва и Ро! Это Ро и Ва! Хочешь что-то сказать? Подумай сперва!» — Подписчики Тимура с юмором отнеслись к обращению артистов. Некоторые предположили, что певец снялся в YouTube проекте Варнавы «Вопросы взрослому», но Екатерина не ответила на догадки фолловеров. Напомним, Родригез более 12 лет женат на Анне Девочкиной. Пара воспитывает 10-летнего сына Мигеля и семилетнего Даниэля. К слову, Родригез стал звездным наставником реалити «Место под солнцем». Участники музыкально-романтического шоу борются за контракт с каналом и квартиру в Москве. Фото: @trodriguezzz, @kativarnava


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle