Оксана Самойлова и Джиган показали лицо новорожденного сына - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Оксана Самойлова и Джиган показали лицо новорожденного сына - «Новости Музыки»


У звездной пары родился четвертый ребенок



У 31-летней Оксаны Самойловой и 34-летнего Джигана родился сын. Малыш Давид появился на свет 18 февраля в Майами. По словам рэпера, его мечта иметь сына наконец-то осуществилась. Напомним, звездная пара воспитывает трех дочерей: Ариелу, Лею и Майю.




Вчера первым радостную новость подписчикам и друзьям сообщил Джиган, а сегодня Оксана показала первый снимок новорожденного Давида. Она не стала закрывать лицо смайлами, как это делают большинство молодых мам.



«Я всё. Родила нашего такого долгожданного сына. Давид. 18.02.2020»




Джиган в очередной раз поблагодарил супругу за сына в комментариях и выложил на своей странице такое же фото. К поздравлениям присоединились звездные друзья пары: модель Елена Перминова, певица Наталья Ионова, дизайнер Белла Потемкина, визажистка Гоар Аветисян, которая сейчас находится в положении, и другие.


Напомним, Джиган и Оксана приняли решение всей семьей на год переехать в Майами за пару месяцев до рождения ребенка. По словам Самойловой, ей трудно дался переезд на большом сроке.




Читайте также: «Казанова 2002»: Джиган показал архивные кадры со школьного выпускного


Фото: @samoylovaoxana, @iamgeegun


У звездной пары родился четвертый ребенок У 31-летней Оксаны Самойловой и 34-летнего Джигана родился сын. Малыш Давид появился на свет 18 февраля в Майами. По словам рэпера, его мечта иметь сына наконец-то осуществилась. Напомним, звездная пара воспитывает трех дочерей: Ариелу, Лею и Майю. Вчера первым радостную новость подписчикам и друзьям сообщил Джиган, а сегодня Оксана показала первый снимок новорожденного Давида. Она не стала закрывать лицо смайлами, как это делают большинство молодых мам. «Я всё. Родила нашего такого долгожданного сына. Давид. 18.02.2020» — Джиган в очередной раз поблагодарил супругу за сына в комментариях и выложил на своей странице такое же фото. К поздравлениям присоединились звездные друзья пары: модель Елена Перминова, певица Наталья Ионова, дизайнер Белла Потемкина, визажистка Гоар Аветисян, которая сейчас находится в положении, и другие. Напомним, Джиган и Оксана приняли решение всей семьей на год переехать в Майами за пару месяцев до рождения ребенка. По словам Самойловой, ей трудно дался переезд на большом сроке. Читайте также: «Казанова 2002»: Джиган показал архивные кадры со школьного выпускного Фото: @samoylovaoxana, @iamgeegun


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle