Зрители заметили беременный животик у Кети Топурия на концерте в Кремле - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Зрители заметили беременный животик у Кети Топурия на концерте в Кремле - «Новости Музыки»


У певицы роман с бизнесменом Львом Деньговым. Пара ждет малыша?



33-летняя солистка A'Studio Кети Топурия воспитывает четырехлетнюю дочь Оливию от бывшего мужа Льва Гейхмана. Топурия и Гейхман развелись в 2017 году, и сейчас певица встречается с бизнесменом Львом Деньговым.


По словам бойфренда Кети, несколько месяцев они живут вместе. Более подробно о личной жизни влюбленные отказываются говорить, но, по слухам, свадьба уже намечена на лето.



Зрители заметили беременный животик у Кети Топурия на концерте в Кремле - «Новости Музыки»

14 февраля A'Studio выступили на «Празднике для всех влюбленных МУЗ-ТВ» в Кремле. Кети вышла на сцену в длинном лиловом платье с завышенной талией, в очередной раз спровоцировав слухи о своей беременности.




Зрителям удалось рассмотреть округлившийся живот артистки, но певица не комментирует это и не отвечает на вопросы в Instagram. Возможно, дело просто в неудачном крое наряда




Удалось ли команде PRO-новостей узнать у Кети подробности? Смотрите в свежем сюжете.




Напомним, в 2018 году солистка A'Studio рассталась с рэпером Гуфом. Пара была вместе два года, но, по словам Кети, у нее с Алексеем Долматовым разные взгляды на жизнь, и это стало причиной разрыва.




Читайте также: Zivert, Нюша, Егор Крид и другие звезды выступили на «Празднике всех влюбленных МУЗ-ТВ»


Фото: @keti_one_official


У певицы роман с бизнесменом Львом Деньговым. Пара ждет малыша? 33-летняя солистка A'Studio Кети Топурия воспитывает четырехлетнюю дочь Оливию от бывшего мужа Льва Гейхмана. Топурия и Гейхман развелись в 2017 году, и сейчас певица встречается с бизнесменом Львом Деньговым. По словам бойфренда Кети, несколько месяцев они живут вместе. Более подробно о личной жизни влюбленные отказываются говорить, но, по слухам, свадьба уже намечена на лето. 14 февраля A'Studio выступили на «Празднике для всех влюбленных МУЗ-ТВ» в Кремле. Кети вышла на сцену в длинном лиловом платье с завышенной талией, в очередной раз спровоцировав слухи о своей беременности. Зрителям удалось рассмотреть округлившийся живот артистки, но певица не комментирует это и не отвечает на вопросы в Instagram. Возможно, дело просто в неудачном крое наряда Удалось ли команде PRO-новостей узнать у Кети подробности? Смотрите в свежем сюжете. Напомним, в 2018 году солистка A'Studio рассталась с рэпером Гуфом. Пара была вместе два года, но, по словам Кети, у нее с Алексеем Долматовым разные взгляды на жизнь, и это стало причиной разрыва. Читайте также: Zivert, Нюша, Егор Крид и другие звезды выступили на «Празднике всех влюбленных МУЗ-ТВ» Фото: @keti_one_official


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle