«Потрясающая женщина»: Денис Клявер показал 70-летнюю маму - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Потрясающая женщина»: Денис Клявер показал 70-летнюю маму - «Новости Музыки»


Артист трогательно поздравил Ирину Викторовну с юбилеем



44-летний Денис Клявер ценит свою семью и не упускает возможности признаться в чувствах жене, детям и родителям. Артист воспитывает 18-летнего сына Тимофея и 14-летнюю дочь Эвелин от прошлых отношений и шестилетнего Даниэля от нынешней супруги Ирины.




17 февраля мама артиста Ирина Викторовна отметила 70-летие. Денис трогательно поздравил ее и опубликовал редкое фото в Instagram.



«Мамуля! Бесценно видеть твои сияющие глаза! Как ты искренне радуешься каждому поздравлению и знаку внимания в свой адрес. Кружась в танце и подпевая в такт любимой песне! Глядя на тебя, понимаешь, что истинный возраст – это точно не дата в паспорте, а состояние души! Какая же ты у меня ещё юная и задорная! Это и есть настоящее счастье! Люблю тебя очень!»




Маму Клявера поздравили не только поклонники, но и звездные друзья: Анна Семенович, Максим Галкин, Инна Маликова, Игорь Гуляев, Катя Лель и другие. Так, актриса Мария Берсенева отметила, что мама певца выглядит гораздо моложе своего возраста.



«Не обманывай нас! Это твоя младшая сестра! С днем рождения! Просто потрясающе выглядящая девушка!» 




Напомним, в 2012 году от рака легкого умер отец Дениса, автор и актер программы «Городок» Илья Олейников.


Читайте также: Денис Клявер и Слава страстно выясняют отношения в новом клипе «Дружба?»


Фото: @denisklyaver


Артист трогательно поздравил Ирину Викторовну с юбилеем 44-летний Денис Клявер ценит свою семью и не упускает возможности признаться в чувствах жене, детям и родителям. Артист воспитывает 18-летнего сына Тимофея и 14-летнюю дочь Эвелин от прошлых отношений и шестилетнего Даниэля от нынешней супруги Ирины. 17 февраля мама артиста Ирина Викторовна отметила 70-летие. Денис трогательно поздравил ее и опубликовал редкое фото в Instagram. «Мамуля! Бесценно видеть твои сияющие глаза! Как ты искренне радуешься каждому поздравлению и знаку внимания в свой адрес. Кружась в танце и подпевая в такт любимой песне! Глядя на тебя, понимаешь, что истинный возраст – это точно не дата в паспорте, а состояние души! Какая же ты у меня ещё юная и задорная! Это и есть настоящее счастье! Люблю тебя очень!» — Маму Клявера поздравили не только поклонники, но и звездные друзья: Анна Семенович, Максим Галкин, Инна Маликова, Игорь Гуляев, Катя Лель и другие. Так, актриса Мария Берсенева отметила, что мама певца выглядит гораздо моложе своего возраста. «Не обманывай нас! Это твоя младшая сестра! С днем рождения! Просто потрясающе выглядящая девушка!» — Напомним, в 2012 году от рака легкого умер отец Дениса, автор и актер программы «Городок» Илья Олейников. Читайте также: Денис Клявер и Слава страстно выясняют отношения в новом клипе «Дружба?» Фото: @denisklyaver


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle