Валерия поделилась своим снимком без ретуши - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Валерия поделилась своим снимком без ретуши - «Новости Музыки»

Певицу раскритиковали за слова о «совковом мышлении»

Валерия поделилась своим снимком без ретуши - «Новости Музыки»
Too many requests

На личной странице «Инстаграма» 51-летней звезды эстрады Валерии появился снимок из свежей фотосессии без ретуши. Об этом она сама сообщила своим подписчикам. «Это фото совершенно „сырое“, без малейшей ретуши. Главное, на чем хотелось бы сделать акцент — это совместная работа интернациональной команды (Грузия, Армения, Украина, Россия), которая в очередной раз доказывает, что творчество не имеет границ» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — отметила поп-дива в подписи к посту.


View this post on Instagram

Друзья, немножечко поспамлю: столько фотографий, необычных образов на себя примерила, что рука так и тянется ими поделиться. Делаю это ещё до того, как получу обработанные кадры. Это фото совершенно "сырое", без малейшей ретуши. Главное, на чем хотелось бы сделать акцент--это совместная работа интернациональной команды (Грузия, Армения, Украина, Россия), которая в очередной раз доказывает, что творчество не имеет границ. Спасибо всем участникам этой съёмки. Работать с вами, ребята, было большим удовольствием.?? @look_cosmic_ photographer @sonnychibba video @alesya_visich photo @sonnychibba hair and make-up @mariachepchugova_mua @rollsroycemoscow @tatianafitz Одежда @alexanderarutyunov @likaforlika @_ketione_ Шубы @yuliadilua

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

В кадре артистка позирует в белом коротком обтягивающем платье с пайетками. Большинство пользователей соцсети по достоинству оценили результаты фотосессии, отметив, что у исполнительницы потрясающая фигура и выглядит она не более, чем на 35 лет. Однако нашлись и те, кто счел наряд пошлым. «Для Валерии такой образ не подходит, а-ля Маша Распутина. Выглядит как взрослая тетя, молодится. Не красиво», — пишет один из юзеров.

«Совковое мышление неискоренимо», — посетовала в ответ певица, но это вызвало новую волну негодования. «Почему вы так реагируете на критику? Все время думала, что вы милая леди, а тут почитала… нет! Злобная тетка», — пишет подписчица. Валерия же возразила, что она реагирует на хамство, «которое ни от кого не намерена терпеть», и призвала оппонентов учиться общаться. «Все хорошее взято из советского прошлого», а все плохое — из «совка», — резюмировала знаменитость.


Певицу раскритиковали за слова о «совковом мышлении» Too many requests На личной странице «Инстаграма» 51-летней звезды эстрады Валерии появился снимок из свежей фотосессии без ретуши. Об этом она сама сообщила своим подписчикам. «Это фото совершенно „сырое“, без малейшей ретуши. Главное, на чем хотелось бы сделать акцент — это совместная работа интернациональной команды (Грузия, Армения, Украина, Россия), которая в очередной раз доказывает, что творчество не имеет границ» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — отметила поп-дива в подписи к посту. View this post on Instagram Друзья, немножечко поспамлю: столько фотографий, необычных образов на себя примерила, что рука так и тянется ими поделиться. Делаю это ещё до того, как получу обработанные кадры. Это фото совершенно


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle