Экстрасенс о Цымбалюк-Романовской: «Ей уже не светит общество Джигарханяна» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Экстрасенс о Цымбалюк-Романовской: «Ей уже не светит общество Джигарханяна» - Звезды - «Новости Музыки»

Марианна Абравитова рассказала об истинных причинах слез экс-супруги артиста

Экстрасенс о Цымбалюк-Романовской: «Ей уже не светит общество Джигарханяна» - Звезды - «Новости Музыки»

Виталина Цымбалюк-Романовская, которая два года назад со скандалом развелась с Арменом Джигарханяном, внезапно решила публично покаяться перед бывшим мужем. Пианистка не только попросила прощения у артиста, но и призналась, что до сих пор его любит. Могут ли экс-супруги воссоединиться после стольких разоблачений и публичных разборок, узнал у таролога и экстрасенса Марианны Абравитовой.


«Во-первых, это игра с ее стороны, и нельзя сказать, что она его любит. Если бы ситуация не поменялась, то она непременно осталась бы с ним. Так как ситуация изменилась, ее с Джигарханяном рядом и нет. Ей казалось, что, выпорхнув из-под его крыла, она сможет прекрасно устроиться, остаться уважаемым человеком в обществе, но, к сожалению, она убедилась, что все это не так, все рухнуло», — считает Абравитова.


«Все интриги и пиар-ходы — это детский лепет по сравнению с тем, какое авторитетное место она занимала рядом с Джигарханяном. От этого и слезы, и переживания, а выставляются они под видом ее небывалой любви. Ей, конечно, уже не светит общество Джигарханяна, придется ей самой устраиваться в жизни и все начинать с самого начала. Она уже не так молода, и устроиться с той же легкостью, как в 20 лет, уже не получится, поэтому пора не лить слезы, а продумывать новые пиар-ходы, чтобы хоть как-то держаться на плаву», — советует экстрасенс.


Марианна Абравитова рассказала об истинных причинах слез экс-супруги артиста Виталина Цымбалюк-Романовская, которая два года назад со скандалом развелась с Арменом Джигарханяном, внезапно решила публично покаяться перед бывшим мужем. Пианистка не только попросила прощения у артиста, но и призналась, что до сих пор его любит. Могут ли экс-супруги воссоединиться после стольких разоблачений и публичных разборок, узнал у таролога и экстрасенса Марианны Абравитовой. «Во-первых, это игра с ее стороны, и нельзя сказать, что она его любит. Если бы ситуация не поменялась, то она непременно осталась бы с ним. Так как ситуация изменилась, ее с Джигарханяном рядом и нет. Ей казалось, что, выпорхнув из-под его крыла, она сможет прекрасно устроиться, остаться уважаемым человеком в обществе, но, к сожалению, она убедилась, что все это не так, все рухнуло», — считает Абравитова. View this post on Instagram Всех с Праздником и с воскресением?? Друзья, в шапке профиля размещаю обещанное интервью со мной Дмитрия Мельмана в «Мир Новостей». Спасибо за прекрасное общение и великолепное чувство юмора????


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle