Настя Каменских и Juan Magan — Lollipop, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Настя Каменских и Juan Magan — Lollipop, новый клип - «Новости Музыки»

Настя Каменских и Juan Magan — Lollipop, новый клип


Экс-участница дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских, выступающая сольно как NK, представила клип к композиции Lollipop.


Экс-участница дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских, выступающая сольно как NK, представила клип к композиции Lollipop.



Трек исполнен на испанском языке и записан при участии известного испанского певца, диджея и музыкального продюсера Хуана Магана (Juan Magan).

Режиссировал работу клипмейкер Леонардо Скобер (Leonardo Schober). Настя, как обычно, предстала в кадре очень женственной и горячей. Изящные корсеты и облегающие платья выгодно подчеркнули соблазнительную фигуру певицы. Весь ролик в основном построен на демонстрации красоты Каменских.

Поклонники артистки с восторженностью встретили ее новую работу и отметили, что образ латинской дивы очень идет Насте. Кстати, это не первая песня украинской певицы, записанная на испанском.

Lollipop был выпущен в качестве сингла 1 февраля и в последующем войдет в новый альбом NK, полностью испаноязычный. Точная дата релиза пластинки пока неизвестна. Сейчас на счету певицы два сольных альбома, последний из которых был представлен в 2019.


Настя Каменских и Juan Magan — Lollipop, новый клип Экс-участница дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских, выступающая сольно как NK, представила клип к композиции Lollipop. Экс-участница дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских, выступающая сольно как NK, представила клип к композиции Lollipop. Трек исполнен на испанском языке и записан при участии известного испанского певца, диджея и музыкального продюсера Хуана Магана (Juan Magan). Режиссировал работу клипмейкер Леонардо Скобер (Leonardo Schober). Настя, как обычно, предстала в кадре очень женственной и горячей. Изящные корсеты и облегающие платья выгодно подчеркнули соблазнительную фигуру певицы. Весь ролик в основном построен на демонстрации красоты Каменских. Поклонники артистки с восторженностью встретили ее новую работу и отметили, что образ латинской дивы очень идет Насте. Кстати, это не первая песня украинской певицы, записанная на испанском. Lollipop был выпущен в качестве сингла 1 февраля и в последующем войдет в новый альбом NK, полностью испаноязычный. Точная дата релиза пластинки пока неизвестна. Сейчас на счету певицы два сольных альбома, последний из которых был представлен в 2019.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle