Артур Пирожков — Летим со мной, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Артур Пирожков — Летим со мной, новый клип - «Новости Музыки»

Артур Пирожков — Летим со мной, новый клип


Известный шоумен, актер, певец и телеведущий Александр Ревва в амплуа Артура Пирожкова представил клип композиции «Летим со мной».


Известный шоумен, актер, певец и телеведущий Александр Ревва в амплуа Артура Пирожкова представил клип композиции «Летим со мной».



Съемкой ролика руководил клипмейкер, фотограф и кинорежиссер Phil Lee, ранее работавший с такими артистами, как Светлана Лобода, Каста и другими.

Клип представлен в черно-белом цвете. Герой Александра отставил шутки в стороны и предстал в образе нежного и романтичного мужчины, буквально убаюкивающего женщину в своих объятиях. Пара гуляет вдоль морского побережья, прячется от палящего солнца в тени пальм, катается на мотоцикле и любуется прекрасными пейзажами.

Клип получился особенно чувственным благодаря тому, что героиней видео стала жена артиста Анжелика. Свое новое видео певец подарил поклонникам ко Дню всех влюбленных.

Песня «Летим со мной» вошла в новый альбом Артура Пирожкова «Все о любви», релиз которого стал еще одним подарком фанатам на 14 февраля. Пластинка стала вторым лонгплеем в музыкальной карьере Реввы. Сюда же вошел один из последних хитов певца «Она решила сдаться».


Артур Пирожков — Летим со мной, новый клип Известный шоумен, актер, певец и телеведущий Александр Ревва в амплуа Артура Пирожкова представил клип композиции «Летим со мной». Известный шоумен, актер, певец и телеведущий Александр Ревва в амплуа Артура Пирожкова представил клип композиции «Летим со мной». Съемкой ролика руководил клипмейкер, фотограф и кинорежиссер Phil Lee, ранее работавший с такими артистами, как Светлана Лобода, Каста и другими. Клип представлен в черно-белом цвете. Герой Александра отставил шутки в стороны и предстал в образе нежного и романтичного мужчины, буквально убаюкивающего женщину в своих объятиях. Пара гуляет вдоль морского побережья, прячется от палящего солнца в тени пальм, катается на мотоцикле и любуется прекрасными пейзажами. Клип получился особенно чувственным благодаря тому, что героиней видео стала жена артиста Анжелика. Свое новое видео певец подарил поклонникам ко Дню всех влюбленных. Песня «Летим со мной» вошла в новый альбом Артура Пирожкова «Все о любви», релиз которого стал еще одним подарком фанатам на 14 февраля. Пластинка стала вторым лонгплеем в музыкальной карьере Реввы. Сюда же вошел один из последних хитов певца «Она решила сдаться».


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle