«Фабрика» выпустила клип о современных женщинах «Мама молодая» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Фабрика» выпустила клип о современных женщинах «Мама молодая» - «Новости Музыки»


Участницы группы примерили беременные животики



В День всех влюбленных группа «Фабрика» представила клип «Мама молодая». Лирическую песню режиссер Валентин Гросу дополнил сюжетом о современной молодой девушке, которая ждет ребенка.


Участницы группы Ирина Тонева, Александра Попова и Мария Гончарук сыграли беременных. Вместе с другими девушками они пели, с какими сложностями сталкивается любая молодая мама.




Александра Попова рассказала, что это видео не только о сложной жизни молодых мам, но и о настоящей, безграничной любви.



«Мне особенно запомнились животы, которые мы надевали. Они были настолько естественными и такими гармоничными, что мы с любовью их поглаживали, поддерживали руками и любовались ими, как настоящие беременные девушки. Все-таки у каждой женщины это в крови, даже если на тебе ненастоящий животик»



«Фабрика» выпустила клип о современных женщинах «Мама молодая» - «Новости Музыки»

В феврале 2019 года из группы ушла Саша Савельева. Певица родила сына Леона от своего супруга Кирилла Сафонова.


После успешного кастинга на смену Саше пришла Мария Гончарук.




Фото: @fabrika_band, стоп-кадры из клипа


Участницы группы примерили беременные животики В День всех влюбленных группа «Фабрика» представила клип «Мама молодая». Лирическую песню режиссер Валентин Гросу дополнил сюжетом о современной молодой девушке, которая ждет ребенка. Участницы группы Ирина Тонева, Александра Попова и Мария Гончарук сыграли беременных. Вместе с другими девушками они пели, с какими сложностями сталкивается любая молодая мама. Александра Попова рассказала, что это видео не только о сложной жизни молодых мам, но и о настоящей, безграничной любви. «Мне особенно запомнились животы, которые мы надевали. Они были настолько естественными и такими гармоничными, что мы с любовью их поглаживали, поддерживали руками и любовались ими, как настоящие беременные девушки. Все-таки у каждой женщины это в крови, даже если на тебе ненастоящий животик» — В феврале 2019 года из группы ушла Саша Савельева. Певица родила сына Леона от своего супруга Кирилла Сафонова. После успешного кастинга на смену Саше пришла Мария Гончарук. Фото: @fabrika_band, стоп-кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle