Белла Хадид поздравила The Weeknd с днем рождения, но тут же удалила пост - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Белла Хадид поздравила The Weeknd с днем рождения, но тут же удалила пост - «Новости Музыки»


Модель заинтриговала поклонников снимком бывшего парня



В 2015 году модель Белла Хадид начала встречаться с музыкантом The Weeknd, однако спустя год пара распалась. Позже влюбленные возобновили отношения, но летом прошлого года все же расстались окончательно.


16 февраля The Weeknd исполнилось 30 лет. Несмотря на разрыв, Белла поздравила бывшего с днем рождения. Модель опубликовала в сторис Instagram его фото, но... спустя минуту удалила снимок!




Поклонники надеялись, что Хадид вернется к The Weeknd, однако никаких комментариев модель по этому поводу не дала.


Известно, что The Weeknd отметил день рождения шумной вечеринкой в кругу друзей. В Instagram он показал подарок – кольцо в виде лягушки, инкрустированное драгоценными камнями.




Напомним, в прошлом году Белла поздравила своего возлюбленного не только публикацией в социальных сетях. Хадид устроила тематическую вечеринку для The Weeknd и снялась в его клипе Lost In The Fire.




Читайте также: «The Weeknd разбивается на спорткаре в новом клипе Blinding Lights»


Фото: rexfeatures.com, @bellahadid, @theweeknd


Модель заинтриговала поклонников снимком бывшего парня В 2015 году модель Белла Хадид начала встречаться с музыкантом The Weeknd, однако спустя год пара распалась. Позже влюбленные возобновили отношения, но летом прошлого года все же расстались окончательно. 16 февраля The Weeknd исполнилось 30 лет. Несмотря на разрыв, Белла поздравила бывшего с днем рождения. Модель опубликовала в сторис Instagram его фото, но. спустя минуту удалила снимок! Поклонники надеялись, что Хадид вернется к The Weeknd, однако никаких комментариев модель по этому поводу не дала. Известно, что The Weeknd отметил день рождения шумной вечеринкой в кругу друзей. В Instagram он показал подарок – кольцо в виде лягушки, инкрустированное драгоценными камнями. Напомним, в прошлом году Белла поздравила своего возлюбленного не только публикацией в социальных сетях. Хадид устроила тематическую вечеринку для The Weeknd и снялась в его клипе Lost In The Fire. Читайте также: «The Weeknd разбивается на спорткаре в новом клипе Blinding Lights» Фото: rexfeatures.com, @bellahadid, @theweeknd


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle