Егор Крид нагрубил Ханне и Марьяне Ро в шоу Comment Out - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Егор Крид нагрубил Ханне и Марьяне Ро в шоу Comment Out - «Новости Музыки»


Певец принял участие в комедийном шоу вместе с YouTube-блогером Владом Бумага



25-летний Егор Крид в прошлом году ушел из лейбла Black Star, продюсерами которого являются Пашу и Тимати. Певцу удалось оставить за собой сценическое имя и права на песни. Сейчас Егор занимается сольным творчеством.


Сегодня вышел новый выпуск комедийного шоу Comment Out. Напомним, это YouTube-проект Александра Гудкова и Владимира Маркони, в котором участникам необходимо написать грубые и оскорбительные комментарии знаменитостям в Instagram, иначе их ждет наказание. В этот раз звездными гостями стал Егор Крид и YouTube-блогер Влад Бумага.



Егор Крид нагрубил Ханне и Марьяне Ро в шоу Comment Out - «Новости Музыки»

Так, Егор должен был написать провокационный комментарий Анастасии Решетовой, возлюбленной Тимати. Артист отказался и выбрал наказание – прочитал надпись, спрятанную под юбкой у мужчины при помощи смартфона на селфи-палке.


Однако, когда Криду выпала карточка с именем Ханны, жены продюсера Пашу, он согласился написать комментарий. Подписчики Ханны сразу же догадались, что Егор выполняет задание Comment Out.




Также Егор написал грубый комментарий, оскорбляющий семью певицы и блогера Марьяны Ро. Вероятно, Марьяна поняла, что Крид стал гостем комедийного шоу, поэтому ответила ему шуткой в таком же стиле.



«Я не знаю, каким словом назвать тебя и твою семейку. Только сейчас узнал, что вы взяли из приюта алабая и сожрали его. Ты 100% знала, как для меня было важно присутствовать на этом барбекю!!!»




К слову, среди знаменитостей, которым нужно было написать комментарий была и Нюша, но эта карточка досталась не Егору, а его сопернику. Напомним, певец недолно встречался с Нюшей. Именно ей он посвятил свой первый альбом «Холостяк».




Читайте также: Zivert, Нюша, Егор Крид и другие звезды выступили на «Празднике всех влюбленных МУЗ-ТВ»


Фото: @egorkreed, @maryanaro, @offi_hanna, стоп-кадры из шоу


Певец принял участие в комедийном шоу вместе с YouTube-блогером Владом Бумага 25-летний Егор Крид в прошлом году ушел из лейбла Black Star, продюсерами которого являются Пашу и Тимати. Певцу удалось оставить за собой сценическое имя и права на песни. Сейчас Егор занимается сольным творчеством. Сегодня вышел новый выпуск комедийного шоу Comment Out. Напомним, это YouTube-проект Александра Гудкова и Владимира Маркони, в котором участникам необходимо написать грубые и оскорбительные комментарии знаменитостям в Instagram, иначе их ждет наказание. В этот раз звездными гостями стал Егор Крид и YouTube-блогер Влад Бумага. Так, Егор должен был написать провокационный комментарий Анастасии Решетовой, возлюбленной Тимати. Артист отказался и выбрал наказание – прочитал надпись, спрятанную под юбкой у мужчины при помощи смартфона на селфи-палке. Однако, когда Криду выпала карточка с именем Ханны, жены продюсера Пашу, он согласился написать комментарий. Подписчики Ханны сразу же догадались, что Егор выполняет задание Comment Out. Также Егор написал грубый комментарий, оскорбляющий семью певицы и блогера Марьяны Ро. Вероятно, Марьяна поняла, что Крид стал гостем комедийного шоу, поэтому ответила ему шуткой в таком же стиле. «Я не знаю, каким словом назвать тебя и твою семейку. Только сейчас узнал, что вы взяли из приюта алабая и сожрали его. Ты 100% знала, как для меня было важно присутствовать на этом барбекю!!!» — К слову, среди знаменитостей, которым нужно было написать комментарий была и Нюша, но эта карточка досталась не Егору, а его сопернику. Напомним, певец недолно встречался с Нюшей. Именно ей он посвятил свой первый альбом «Холостяк». Читайте также: Zivert, Нюша, Егор Крид и другие звезды выступили на «Празднике всех влюбленных МУЗ-ТВ» Фото: @egorkreed, @maryanaro, @offi_hanna, стоп-кадры из шоу


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle