Канье Уэст раздал кроссовки Yeezy Quantum в Чикаго - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Канье Уэст раздал кроссовки Yeezy Quantum в Чикаго - «Новости Музыки»


Бесплатную обувь развозила по городу колонна российских вездеходов Sherp


Канье Уэст уже давно делает успехи не только в музыке. С начала нулевых рэпер начал увлекаться дизайном одежды и обуви. В 2013 году артист запустил свой бренд Yeezy, и сегодня его вещи очень востребованы. В день начала продаж его фанаты готовы просыпаться ни свет ни заря, стоять в огромных очередях, лишь бы «урвать» что-нибудь от Канье. Перед официальным запуском артист решил раздать обувь из новой коллекции бесплатно.



Канье Уэст раздал кроссовки Yeezy Quantum в Чикаго - «Новости Музыки»

14 февраля Рэпер провел рекламную акцию в своем родном городе, в Чикаго. Колонна из российско-украинских вездеходов Sherp шла по городу и парковалась рядом с популярными местами.


Во время остановок экипаж внедорожников открывал двери и раздавал новые кроссовки Yeezy Quantum.




Yeezy Quantum — это мужские кроссовки из новой баскетбольной линейки Adidas Yeezy Basketball в расцветке Quantum. Кроссовки унаследовали от предыдущей модели Yeezy Boost светоотражающие вставки и декоративные ткани с камуфляжным узором. В новой модели добавился приподнятый верх, полупрозрачная мидсоль, замшевая вставка на носке, прямые линии и острые углы — все вместе выглядит очень футуристично. Продажи начнутся 16 февраля. Ожидается, что цена составит $250.


Ситуация с раздачей кроссовок «немного вышла из под контроля» и потребовала ответа со стороны полиции Чикаго, со слов корреспондента телеканала Fox Chicago. Представитель полиции города сообщил ему, что толпы, которые преследовали автомобили, создали проблемы на дорогах. В одном из случаев сотни людей побежали машиной и помешали движению, хотя, как оказалось, преследуемый автомобиль не имел к акции никакого отношения.




Благодаря продажам Yeezy, Канье Уэст стал самым богатым рэпером в мире, подвинув Джей-Зи, Дрейка и Эминема. В 2018 году Forbes оценил состояние рэпера в 150 миллионов долларов. Что по этому поводу сказал его «старший брат» Джей Зи, смотрите в нашем репортаже!




Фото: kanye_west_official, @acollectionofawe, @nxtstepcollectior


Бесплатную обувь развозила по городу колонна российских вездеходов Sherp Канье Уэст уже давно делает успехи не только в музыке. С начала нулевых рэпер начал увлекаться дизайном одежды и обуви. В 2013 году артист запустил свой бренд Yeezy, и сегодня его вещи очень востребованы. В день начала продаж его фанаты готовы просыпаться ни свет ни заря, стоять в огромных очередях, лишь бы «урвать» что-нибудь от Канье. Перед официальным запуском артист решил раздать обувь из новой коллекции бесплатно. 14 февраля Рэпер провел рекламную акцию в своем родном городе, в Чикаго. Колонна из российско-украинских вездеходов Sherp шла по городу и парковалась рядом с популярными местами. Во время остановок экипаж внедорожников открывал двери и раздавал новые кроссовки Yeezy Quantum. Yeezy Quantum — это мужские кроссовки из новой баскетбольной линейки Adidas Yeezy Basketball в расцветке Quantum. Кроссовки унаследовали от предыдущей модели Yeezy Boost светоотражающие вставки и декоративные ткани с камуфляжным узором. В новой модели добавился приподнятый верх, полупрозрачная мидсоль, замшевая вставка на носке, прямые линии и острые углы — все вместе выглядит очень футуристично. Продажи начнутся 16 февраля. Ожидается, что цена составит $250. Ситуация с раздачей кроссовок «немного вышла из под контроля» и потребовала ответа со стороны полиции Чикаго, со слов корреспондента телеканала Fox Chicago. Представитель полиции города сообщил ему, что толпы, которые преследовали автомобили, создали проблемы на дорогах. В одном из случаев сотни людей побежали машиной и помешали движению, хотя, как оказалось, преследуемый автомобиль не имел к акции никакого отношения. Благодаря продажам Yeezy, Канье Уэст стал самым богатым рэпером в мире, подвинув Джей-Зи, Дрейка и Эминема. В 2018 году Forbes оценил состояние рэпера в 150 миллионов долларов. Что по этому поводу сказал его «старший брат» Джей Зи, смотрите в нашем репортаже! Фото: kanye_west_official, @acollectionofawe, @nxtstepcollectior


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle