Сэм Смит, МакSим, Диана Арбенина: новые песни недели - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сэм Смит, МакSим, Диана Арбенина: новые песни недели - «Новости Музыки»


Мы следили за главными премьерами недели и собрали их в одном месте


СЭМ СМИТ




14 февраля американский певец презентовал клип To Die For. Работа вышла в поддержку нового альбома, который мы увидим 1 мая 2020 года. Со слов певца, песня была написана во время самопознания в Лос-Анджелесе, и после того, как было разбито сердце. Сэм считает, что этот трек будет очень популярным, потому что исходит из самых глубин его души. В ролике Сэм Смит представлен в виде поющей головы манекена, а начинается видео с печальной цитаты из фильма «Донни Дарко». В ней главный герой признается, что не хочет быть одиноким.


МАКSИМ




В День всех влюбленных популярная российская певица выпустил свой последний трек перед уходом со сцены на неопределенный срок. МакSим делает перерыв в карьере по состоянию здоровья. Напомним, в марте 2019 певица попала в аварию, последствия которой не позволяют полноценно работать.


В песне «Преданным» МакSим поет о любви, взаимопонимании и прощении. В припеве она подчеркивает, что «преданным клятв не надо».


ДИАНА АРБЕНИНА И ГРУППА «НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ»




Музыканты сделали слушателям подарок ко Дню всех влюбленных — выпустили новый трек «Эксперимент». Это уже третья новинка от «Ночных Снайперов». Ранее коллектив опубликовал студийные версии песен «Секунду назад» и «Рим». Все они вошли в новый альбом группы «Невыносимая легкость бытия», который музыканты презентовали 14 февраля на ВТБ арене.


Любопытно, что это не единственный «Эксперимент», который «провела» Диана Арбенина за последнее время. Певица участвует в новом шоу «Место под солнцем», которое стартует на Муз-ТВ 18 февраля. В рамках шоу, молодые музыканты будут бороться за славу и любовь на шикарной вилле на Бали. Помогать им будут звездные наставники. Среди них — Диана Арбенина.


Слушайте эти и другие новинки в нашем плейлисте и смотрите «Место под солнцем» 18 февраля в 18:30 на Муз-ТВ!





Фото: @samsmith, @_diana_arbenina, @maksimartist


Мы следили за главными премьерами недели и собрали их в одном месте СЭМ СМИТ 14 февраля американский певец презентовал клип To Die For. Работа вышла в поддержку нового альбома, который мы увидим 1 мая 2020 года. Со слов певца, песня была написана во время самопознания в Лос-Анджелесе, и после того, как было разбито сердце. Сэм считает, что этот трек будет очень популярным, потому что исходит из самых глубин его души. В ролике Сэм Смит представлен в виде поющей головы манекена, а начинается видео с печальной цитаты из фильма «Донни Дарко». В ней главный герой признается, что не хочет быть одиноким. МАКSИМ В День всех влюбленных популярная российская певица выпустил свой последний трек перед уходом со сцены на неопределенный срок. МакSим делает перерыв в карьере по состоянию здоровья. Напомним, в марте 2019 певица попала в аварию, последствия которой не позволяют полноценно работать. В песне «Преданным» МакSим поет о любви, взаимопонимании и прощении. В припеве она подчеркивает, что «преданным клятв не надо». ДИАНА АРБЕНИНА И ГРУППА «НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ» Музыканты сделали слушателям подарок ко Дню всех влюбленных — выпустили новый трек «Эксперимент». Это уже третья новинка от «Ночных Снайперов». Ранее коллектив опубликовал студийные версии песен «Секунду назад» и «Рим». Все они вошли в новый альбом группы «Невыносимая легкость бытия», который музыканты презентовали 14 февраля на ВТБ арене. Любопытно, что это не единственный «Эксперимент», который «провела» Диана Арбенина за последнее время. Певица участвует в новом шоу «Место под солнцем», которое стартует на Муз-ТВ 18 февраля. В рамках шоу, молодые музыканты будут бороться за славу и любовь на шикарной вилле на Бали. Помогать им будут звездные наставники. Среди них — Диана Арбенина. Слушайте эти и другие новинки в нашем плейлисте и смотрите «Место под солнцем» 18 февраля в 18:30 на Муз-ТВ! Фото: @samsmith, @_diana_arbenina, @maksimartist


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle