Анастасия Решетова впервые показала лицо трехмесячного сына - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анастасия Решетова впервые показала лицо трехмесячного сына - «Новости Музыки»


Поклонники считают, что маленький Ратмир растет копией Тимати



36-летний Тимати и 24-летняя Анастасия Решетова вместе вот уже пять лет. В октябре прошлого года у пары родился сын Ратмир. Также у рэпера есть старшая дочь, пятилетняя Алиса от прошлых отношений с Аленой Шишковой.


Звездная пара активно ведет Instagram, поэтому первые фото малыша поклонники увидели спустя несколько часов после его рождения. Однако Тимати и Анастасия все это время скрывали лицо сына под масками и фильтрами.



Анастасия Решетова впервые показала лицо трехмесячного сына - «Новости Музыки»

Ранее Решетова говорила, что обязательно покажет лицо Ратмира, и вчера она наконец-то опубликовала первый снимок без ретуши.



«Вот такой у нас Тимурыч. На кого похож?»




Подписчики считают, что мальчик вырастет копией отца. Некоторые уверены, что Ратмир больше похож на дочь Тимати Алису.


Многие отметили, что у детей рэпера похожи глаза. Одна из фолловеров и вовсе решила, что Алиса и Ратмир страдают косоглазием, но Решетова поспешила ответить ей в комментариях.




Напомним, в уходе за детьми музыканта помогает его мама, 60-летняя Симона Юнусова. Она регулярно публикует снимки внуков и рассказывает об их воспитании. В честь Алисы и Ратмира Симона сделала памятные тату в виде даты рождения.


Читайте также: «Анастасия Решетова показала, как занимается с сыном в бассейне»


Фото: @volkonskaya.reshetova


Поклонники считают, что маленький Ратмир растет копией Тимати 36-летний Тимати и 24-летняя Анастасия Решетова вместе вот уже пять лет. В октябре прошлого года у пары родился сын Ратмир. Также у рэпера есть старшая дочь, пятилетняя Алиса от прошлых отношений с Аленой Шишковой. Звездная пара активно ведет Instagram, поэтому первые фото малыша поклонники увидели спустя несколько часов после его рождения. Однако Тимати и Анастасия все это время скрывали лицо сына под масками и фильтрами. Ранее Решетова говорила, что обязательно покажет лицо Ратмира, и вчера она наконец-то опубликовала первый снимок без ретуши. «Вот такой у нас Тимурыч. На кого похож?» — Подписчики считают, что мальчик вырастет копией отца. Некоторые уверены, что Ратмир больше похож на дочь Тимати Алису. Многие отметили, что у детей рэпера похожи глаза. Одна из фолловеров и вовсе решила, что Алиса и Ратмир страдают косоглазием, но Решетова поспешила ответить ей в комментариях. Напомним, в уходе за детьми музыканта помогает его мама, 60-летняя Симона Юнусова. Она регулярно публикует снимки внуков и рассказывает об их воспитании. В честь Алисы и Ратмира Симона сделала памятные тату в виде даты рождения. Читайте также: «Анастасия Решетова показала, как занимается с сыном в бассейне» Фото: @volkonskaya.reshetova


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle