Иван Дорн выпустил клип «Ренессанс» об остывших чувствах - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Иван Дорн выпустил клип «Ренессанс» об остывших чувствах - «Новости Музыки»


Это первый ролик, в котором Иван Дорн снялся вместе с Романом Бестселлером


В ноябре 2019 года у Ивана Дорна и его близкого друга и саунд-продюсера Романа Бестселлера вышел совместный мини-альбом «Три хороших песни». Среди них была песня «Ренессанс» о надежде на последний разговор между двумя бывшими влюбленными. 14 февраля артисты выпустили на нее клип.



Иван Дорн выпустил клип «Ренессанс» об остывших чувствах - «Новости Музыки»

Действие видеоролика частично происходит в павильоне с пионами. По сюжету, герой Ивана Дорна заходит в телефонную будку и звонит бывшей девушке, чтобы снова услышать ее голос. Сам артист отметил, что в кадре у него очень стильный бархатный пиджак.




Любопытно, что артисты знакомы более девяти лет. Ранее Роман помогал Ивану с аранжировками для многих хитов.


Музыканты работали вместе над альбомом Ивана Randorn, в частности, вместе писали аранжировку для песни «Ты всегда в плюсе». Однако только в «Ренессансе» Иван и Роман впервые оказались в одном кадре как два полноценных артиста.




Фото, видео: @dorn_ivan, @roman_bestseller


Это первый ролик, в котором Иван Дорн снялся вместе с Романом Бестселлером В ноябре 2019 года у Ивана Дорна и его близкого друга и саунд-продюсера Романа Бестселлера вышел совместный мини-альбом «Три хороших песни». Среди них была песня «Ренессанс» о надежде на последний разговор между двумя бывшими влюбленными. 14 февраля артисты выпустили на нее клип. Действие видеоролика частично происходит в павильоне с пионами. По сюжету, герой Ивана Дорна заходит в телефонную будку и звонит бывшей девушке, чтобы снова услышать ее голос. Сам артист отметил, что в кадре у него очень стильный бархатный пиджак. Любопытно, что артисты знакомы более девяти лет. Ранее Роман помогал Ивану с аранжировками для многих хитов. Музыканты работали вместе над альбомом Ивана Randorn, в частности, вместе писали аранжировку для песни «Ты всегда в плюсе». Однако только в «Ренессансе» Иван и Роман впервые оказались в одном кадре как два полноценных артиста. Фото, видео: @dorn_ivan, @roman_bestseller


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle