Now United — Live This Moment, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Now United — Live This Moment, новый клип - «Новости Музыки»

Now United — Live This Moment, новый клип


Масштабная интернациональная поп-группа Now United представила клип к композиции Live This Moment.


Масштабная интернациональная поп-группа Now United представила клип к композиции Live This Moment.



Съемки ролика проходили в Лос-Анджелесе. А режиссером и хореографом-постановщиком выступил Кайл Ханагами (Kyle Hanagami), ранее работавший с ребятами над другими их клипами. Также Ханагами известен сотрудничеством с такими знаменитостями, как Дженнифер Лопес, Ариана Гранде, Ником Джонасом, Линдси Стирлинг и другими.

В съемках клипа была задействована лишь часть коллектива. На видео появляются только четверо парней. Они поют песню и танцуют. Периодически камера показывает каждого из ребят крупным планом. При этом с помощью спецэффектов на лицах артистов отображены фотографии и посторонние изображения. Сюжетной линии в клипе нет.

Композиция Live This Moment вышла в качестве сингла и пока не стала частью дискографии коллектива. Группа существует с 2017 года. Ее основателем стал известный продюсер Саймон Фуллер, работавший со Spice Girls. В составе коллектива 14 участников из разных стран мира, как парней, так и девушек. На счету Now United несколько десятков поп-синглов. Но пока ни одного альбома.


Now United — Live This Moment, новый клип Масштабная интернациональная поп-группа Now United представила клип к композиции Live This Moment. Масштабная интернациональная поп-группа Now United представила клип к композиции Live This Moment. Съемки ролика проходили в Лос-Анджелесе. А режиссером и хореографом-постановщиком выступил Кайл Ханагами (Kyle Hanagami), ранее работавший с ребятами над другими их клипами. Также Ханагами известен сотрудничеством с такими знаменитостями, как Дженнифер Лопес, Ариана Гранде, Ником Джонасом, Линдси Стирлинг и другими. В съемках клипа была задействована лишь часть коллектива. На видео появляются только четверо парней. Они поют песню и танцуют. Периодически камера показывает каждого из ребят крупным планом. При этом с помощью спецэффектов на лицах артистов отображены фотографии и посторонние изображения. Сюжетной линии в клипе нет. Композиция Live This Moment вышла в качестве сингла и пока не стала частью дискографии коллектива. Группа существует с 2017 года. Ее основателем стал известный продюсер Саймон Фуллер, работавший со Spice Girls. В составе коллектива 14 участников из разных стран мира, как парней, так и девушек. На счету Now United несколько десятков поп-синглов. Но пока ни одного альбома.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle