Стали известны результаты теста ДНК Андрея Григорьева-Аполлонова и его «внебрачного сына» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Стали известны результаты теста ДНК Андрея Григорьева-Аполлонова и его «внебрачного сына» - «Новости Музыки»


Солист группы «Иванушки International» сдал тест на отцовство в прямом эфире



В сентябре 49-летний Андрей Григорьев-Апполонов развелся с женой Мариной после 16 лет отношений. От этого брака у солиста «Иванушек International» есть двое сыновей: 16-летний Иван и 11-летний Артемий.



Стали известны результаты теста ДНК Андрея Григорьева-Аполлонова и его «внебрачного сына» - «Новости Музыки»

После новости о разводе Андрея и Марины давняя поклонница артиста Олеся Сазыкина заявила, что шесть лет назад родила от него сына Германа.




По словам Олеси, она познакомилась с «Иванушками», когда в юности работала ассистентом на музыкальных гастролях с разными знаменитостями.


Сазыкина рассказала, что долгое время тайно встречалась с Григорьевым-Апполоновым, но рушить семью артиста не собиралась. Однако версия Андрея расходится с историей девушки.



«Отдыхал на Бали, когда узнал о якобы внебрачном сыне. Был крайне удивлен. Лесю я помню. Она была той самой опасной фанаткой, которая преследовала нас. Я ее побаивался, просил, чтобы ее оградили от нас. Это же надо вообразить себе, что у нее сын от меня. Лучше бы в зеркало на себя посмотрела. Это насколько надо быть невменяемой, чтобы заявить на всю страну такое!»


В эфире шоу «Пусть говорят» Андрей прошел тест-ДНК, чтобы доказать – сын Леси не от него. В присутствии Сазыкиной, друзей артиста и гостей студии специалист объявила результаты теста. Анализы показали, что Григорьев-Апполонов не является биологическим отцом ребенка.


Как на это отреагировала Сазыкина и почему планирует подать в суд на певца, смотрите в сюжете команды PRO-новости.




Читайте также: «Иванушки International» выпустили мерч Tucci, «позаимствовав» дизайн у Gucci


Фото: @apollonov_ag


Солист группы «Иванушки International» сдал тест на отцовство в прямом эфире В сентябре 49-летний Андрей Григорьев-Апполонов развелся с женой Мариной после 16 лет отношений. От этого брака у солиста «Иванушек International» есть двое сыновей: 16-летний Иван и 11-летний Артемий. После новости о разводе Андрея и Марины давняя поклонница артиста Олеся Сазыкина заявила, что шесть лет назад родила от него сына Германа. По словам Олеси, она познакомилась с «Иванушками», когда в юности работала ассистентом на музыкальных гастролях с разными знаменитостями. Сазыкина рассказала, что долгое время тайно встречалась с Григорьевым-Апполоновым, но рушить семью артиста не собиралась. Однако версия Андрея расходится с историей девушки. «Отдыхал на Бали, когда узнал о якобы внебрачном сыне. Был крайне удивлен. Лесю я помню. Она была той самой опасной фанаткой, которая преследовала нас. Я ее побаивался, просил, чтобы ее оградили от нас. Это же надо вообразить себе, что у нее сын от меня. Лучше бы в зеркало на себя посмотрела. Это насколько надо быть невменяемой, чтобы заявить на всю страну такое!» — В эфире шоу «Пусть говорят» Андрей прошел тест-ДНК, чтобы доказать – сын Леси не от него. В присутствии Сазыкиной, друзей артиста и гостей студии специалист объявила результаты теста. Анализы показали, что Григорьев-Апполонов не является биологическим отцом ребенка. Как на это отреагировала Сазыкина и почему планирует подать в суд на певца, смотрите в сюжете команды PRO-новости. Читайте также: «Иванушки International» выпустили мерч Tucci, «позаимствовав» дизайн у Gucci Фото: @apollonov_ag


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle