Виртуальный Валерий Меладзе помогает поздравлять с Днем всех влюбленных - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Виртуальный Валерий Меладзе помогает поздравлять с Днем всех влюбленных - «Новости Музыки»


Певец переводит поздравления на универсальный язык любви на своем сайте valerinka.ru


Валерий Меладзе — заслуженно считается одним из самых романтичных артистов российского шоу-бизнеса. Главные слова о любви сказаны в его песнях, которые понятны и близки всем независимо от пола, возраста и социального статуса. На День всех влюбленных исполнитель сделал слушателям современный подарок — виртуального Валерия Меладзе, который переводит любую нескладную фразу на универсальный язык любви и добавляет ее в открытку.



Виртуальный Валерий Меладзе помогает поздравлять с Днем всех влюбленных - «Новости Музыки»

Чтобы поздравить вторую половину или покорить сердце незнакомки, нужно перейти на сайт valerinka.ru, написать имя любимого человека и нажать «сгенерировать Валеринку».


Далее виртуальный Валерий любезно сгенерирует и оформит красивое романтичное поздравление, и понимать друг друга станет капельку проще.




Напомним, что современные у Валерия Меладзе не только поздравления. В феврале 2019 года певец выпустил клип вместе с молодым хип-хоп исполнителем Мотом. По сюжету клипа, Валерий и Мот играют роль одного мужчины, только в разное время — в молодости и в зрелости. Их обоих связывает неподвластная времени любовь. Специально к празднику мы собрали 11 самых романтичных клипов Валерия Меладзе вместе.




Фото: valerinka.ru, @meladzemusic


Певец переводит поздравления на универсальный язык любви на своем сайте valerinka.ru Валерий Меладзе — заслуженно считается одним из самых романтичных артистов российского шоу-бизнеса. Главные слова о любви сказаны в его песнях, которые понятны и близки всем независимо от пола, возраста и социального статуса. На День всех влюбленных исполнитель сделал слушателям современный подарок — виртуального Валерия Меладзе, который переводит любую нескладную фразу на универсальный язык любви и добавляет ее в открытку. Чтобы поздравить вторую половину или покорить сердце незнакомки, нужно перейти на сайт valerinka.ru, написать имя любимого человека и нажать «сгенерировать Валеринку». Далее виртуальный Валерий любезно сгенерирует и оформит красивое романтичное поздравление, и понимать друг друга станет капельку проще. Напомним, что современные у Валерия Меладзе не только поздравления. В феврале 2019 года певец выпустил клип вместе с молодым хип-хоп исполнителем Мотом. По сюжету клипа, Валерий и Мот играют роль одного мужчины, только в разное время — в молодости и в зрелости. Их обоих связывает неподвластная времени любовь. Специально к празднику мы собрали 11 самых романтичных клипов Валерия Меладзе вместе. Фото: valerinka.ru, @meladzemusic


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle