Иглесиас и Курникова показали подписчикам новорожденного ребенка - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Иглесиас и Курникова показали подписчикам новорожденного ребенка - Звезды - «Новости Музыки»

Пару поздравляют с пополнением

Иглесиас и Курникова показали подписчикам новорожденного ребенка - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Несколько часов назад на личных страницах «Инстаграма» бывшей российской теннисистки Анны Курниковой и испанского певца Энрике Иглесиаса появились трогательные семейные фото. В кадре пара запечатлена с новорожденным ребенком на руках.


View this post on Instagram

01.30.2020

A post shared by Anna Kournikova Iglesias (@annakournikova) on

«Мое солнце», — лаконично подписали один из снимков счастливые родители. Также звезды указали дату рождения малыша — 30 января 2020 года. Любопытно, что новость о пополнении в их семье появилась в Сети 11 февраля. Судя по всему, мама и малыш чувствуют себя хорошо. Пол ребенка пока неизвестен. В комментариях многочисленные поклонники поздравляют знаменитостей с пополнением.

View this post on Instagram

My Sunshine 01.30.2020

A post shared by Anna Kournikova Iglesias (@annakournikova) on

Напомним, что пара уже воспитывает близнецов — дочь Люси и сын Николаса, появившихся на свет 16 декабря 2017 года. Тогда спортсменка до последнего скрывала свое положение и не появлялась на публике с ноября 2016 года.


View this post on Instagram

My Sunshine 01.30.2020

A post shared by Enrique Iglesias (@enriqueiglesias) on

Музыкант и экс-теннисистка вместе с 2001 года — они познакомились на съемках клипа на песню Escape. Многих поклонников удивляет тот факт, что пара до сих пор не оформила брак и даже не была обручена. В одном из недавних интервью Энрике все же признался, что хотел бы стать для своей любимой законным супругом.


Пару поздравляют с пополнением Too many requests Несколько часов назад на личных страницах «Инстаграма» бывшей российской теннисистки Анны Курниковой и испанского певца Энрике Иглесиаса появились трогательные семейные фото. В кадре пара запечатлена с новорожденным ребенком на руках. View this post on Instagram 01.30.2020 A post shared by Anna Kournikova Iglesias (@annakournikova) on Feb 13, 2020 at 10:42am PST «Мое солнце», — лаконично подписали один из снимков счастливые родители. Также звезды указали дату рождения малыша — 30 января 2020 года. Любопытно, что новость о пополнении в их семье появилась в Сети 11 февраля. Судя по всему, мама и малыш чувствуют себя хорошо. Пол ребенка пока неизвестен. В комментариях многочисленные поклонники поздравляют знаменитостей с пополнением. View this post on Instagram My Sunshine 01.30.2020 A post shared by Anna Kournikova Iglesias (@annakournikova) on Feb 13, 2020 at 10:27am PST Напомним, что пара уже воспитывает близнецов — дочь Люси и сын Николаса, появившихся на свет 16 декабря 2017 года. Тогда спортсменка до последнего скрывала свое положение и не появлялась на публике с ноября 2016 года. View this post on Instagram My Sunshine 01.30.2020 A post shared by Enrique Iglesias (@enriqueiglesias) on Feb 13, 2020 at 10:13am PST Музыкант и экс-теннисистка вместе с 2001 года — они познакомились на съемках клипа на песню Escape. Многих поклонников удивляет тот факт, что пара до сих пор не оформила брак и даже не была обручена. В одном из недавних интервью Энрике все же признался, что хотел бы стать для своей любимой законным супругом.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle