Анна Седокова прокомментировала слухи о четвертой беременности - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анна Седокова прокомментировала слухи о четвертой беременности - «Новости Музыки»


Прошлой осенью певица перестала скрывать отношения с латвийским баскетболистом



37-летняя Анна Седокова вот уже несколько месяцев встречается с 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой. Пара не скрывает чувств на публике и часто делится романтичными снимками в социальных сетях.


Недавно Анна и Янис приобрели щенка. Певица анонсировала это событие в Instagram, заинтриговав поклонников. Седокова заявила, что в их семье ожидается пополнение. Поэтому многие предположили, что Седокова беременна в четвертый раз. На вопрос в комментариях, ждет ли артистка ребенка, она ответила «да».



Анна Седокова прокомментировала слухи о четвертой беременности - «Новости Музыки»

На вечеринке журнала GQ Анна призналась, что на мгновение и сама поверила в это. Однако тест на беременность показал отрицательный результат. Детальнее о личной жизни Седоковой смотрите в сюжете команды PRO-новости.




К слову, в День Святого Валентина влюбленные отправились на отдых вдоем. Об этом Анна рассказала в Instagram и показала подарок от Яниса - сумку Saint Laurent стоимостью 200 тысяч рублей.




Напомним, Седокова воспитывает троих детей от предыдущих отношений. 15-летняя Алина появилась на свет от первого супруга певицы Валентина Белькевича, а восьмилетняя Моника родилась в браке с бизнесменом Максимом Чернявским. Также у Анны есть двухлетний сын Гектор от Артема Комарова.


Читайте также: «Дочь Анны Седоковой вспомнила, как страдала из-за популярности мамы»




Фото: @annasedokova


Прошлой осенью певица перестала скрывать отношения с латвийским баскетболистом 37-летняя Анна Седокова вот уже несколько месяцев встречается с 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой. Пара не скрывает чувств на публике и часто делится романтичными снимками в социальных сетях. Недавно Анна и Янис приобрели щенка. Певица анонсировала это событие в Instagram, заинтриговав поклонников. Седокова заявила, что в их семье ожидается пополнение. Поэтому многие предположили, что Седокова беременна в четвертый раз. На вопрос в комментариях, ждет ли артистка ребенка, она ответила «да». На вечеринке журнала GQ Анна призналась, что на мгновение и сама поверила в это. Однако тест на беременность показал отрицательный результат. Детальнее о личной жизни Седоковой смотрите в сюжете команды PRO-новости. К слову, в День Святого Валентина влюбленные отправились на отдых вдоем. Об этом Анна рассказала в Instagram и показала подарок от Яниса - сумку Saint Laurent стоимостью 200 тысяч рублей. Напомним, Седокова воспитывает троих детей от предыдущих отношений. 15-летняя Алина появилась на свет от первого супруга певицы Валентина Белькевича, а восьмилетняя Моника родилась в браке с бизнесменом Максимом Чернявским. Также у Анны есть двухлетний сын Гектор от Артема Комарова. Читайте также: «Дочь Анны Седоковой вспомнила, как страдала из-за популярности мамы» Фото: @annasedokova


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle