Ольга Бузова и Давид Манукян запустили TikTok-флешмоб ко Дню влюбленных - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ольга Бузова и Давид Манукян запустили TikTok-флешмоб ко Дню влюбленных - «Новости Музыки»


Звездная пара призывает поклонников не скрывать своих чувств в самый романтичный день года



34-летняя Ольга Бузова и 26-летний Давид Манукян не стесняются признаваться друг другу в чувствах на публике и в социальных сетях. Так, влюбленные регулярно публикуют комедийные ролики и моменты из личной жизни в приложении TikTok.


В канун Дня Святого Валентина Ольга и Давид запустили TikTok-флешмоб. Звездная пара призывает поклонников последовать их примеру и научиться оригинально выражать свои чувства. Также участники флешмоба должны рассказывать, как они готовятся к 14 февраля, и оставлять тег #творилюби.





«В праздник всех влюбленных мы решили сделать друг другу сюрприз, а что из этого получилось, можно узнать в TikTok. Надеюсь, что мы вдохновим всех влюбленных не скрывать свои чувства и делать креативные признания!»


Так, Бузова решила спрятать подарок в несколько красивых коробок.




А вот Давид все еще размышляет, что преподнести любимой – цветы или сладости.




Читайте также: Ольга Бузова удивила зрителей своего шоу поцелуем с бойфрендом на сцене


Фото: @buzova86


Звездная пара призывает поклонников не скрывать своих чувств в самый романтичный день года 34-летняя Ольга Бузова и 26-летний Давид Манукян не стесняются признаваться друг другу в чувствах на публике и в социальных сетях. Так, влюбленные регулярно публикуют комедийные ролики и моменты из личной жизни в приложении TikTok. В канун Дня Святого Валентина Ольга и Давид запустили TikTok-флешмоб. Звездная пара призывает поклонников последовать их примеру и научиться оригинально выражать свои чувства. Также участники флешмоба должны рассказывать, как они готовятся к 14 февраля, и оставлять тег


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle