Беременная Граймс выпустила клип Delete Forever - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Беременная Граймс выпустила клип Delete Forever - «Новости Музыки»


Сингл вошел в новый альбом певицы Miss Anthropocene



31-летняя канадская певица Клэр Буше, она же Grimes, готовит новый альбом Miss Anthropocene. Релиз пластинки состоится 21 февраля. Сегодня артистка выпустила сингл Delete Forever и клип на него.


В ролике Граймс позирует в длинном красном платье и ботинках на высокой платформе. Эпатажный образ завершила прическа певицы: выбеленные волосы с желто-синими шарами, вплетенными в хвосты. «Стенания тирана на обломках его империи», — так характеризует певица свой образ в клипе.



Беременная Граймс выпустила клип Delete Forever - «Новости Музыки»

В депрессивном клипе Граймс поет о смерти друзей от наркозависимости, сидя на троне среди полуразрушенных колонн.



«Я чувствую ненависть к себе, которая возникает, когда тоска по друзьям напоминает о поведении, которое стоило им жизни»




Напомним, Граймс ждет ребенка от миллиардера Илона Маска. Для бизнесмена малыш станет шестым — от бывшей жены Жюстин Уилсон у него есть пять детей.


Читайте также: «Граймс рассказала, как сложно протекает ее первая беременность»


Фото: @grimes


Сингл вошел в новый альбом певицы Miss Anthropocene 31-летняя канадская певица Клэр Буше, она же Grimes, готовит новый альбом Miss Anthropocene. Релиз пластинки состоится 21 февраля. Сегодня артистка выпустила сингл Delete Forever и клип на него. В ролике Граймс позирует в длинном красном платье и ботинках на высокой платформе. Эпатажный образ завершила прическа певицы: выбеленные волосы с желто-синими шарами, вплетенными в хвосты. «Стенания тирана на обломках его империи», — так характеризует певица свой образ в клипе. В депрессивном клипе Граймс поет о смерти друзей от наркозависимости, сидя на троне среди полуразрушенных колонн. «Я чувствую ненависть к себе, которая возникает, когда тоска по друзьям напоминает о поведении, которое стоило им жизни» — Напомним, Граймс ждет ребенка от миллиардера Илона Маска. Для бизнесмена малыш станет шестым — от бывшей жены Жюстин Уилсон у него есть пять детей. Читайте также: «Граймс рассказала, как сложно протекает ее первая беременность» Фото: @grimes


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle