Arizona Zervas — ROXANNE, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Arizona Zervas — ROXANNE, новый клип - «Новости Музыки»

Arizona Zervas — ROXANNE, новый клип


Американский хип-хоп-исполнитель, автор песен Аризона Зервас (Arizona Zervas) представил клип к своему самому громкому хиту ROXANNE.


Американский хип-хоп-исполнитель, автор песен Аризона Зервас (Arizona Zervas) представил клип к своему самому громкому хиту ROXANNE.



Режиссировал ролик Николас Яндора (Nicholas Jandora). По сюжету, герой живет в небольшом мотеле у обочины шоссе, пролегающего через пустыню. Жизнь парня похожа на сплошной день сурка. Он снова и снова проживает один и тот же день.

Каждый раз чуть дольше предыдущего, с большим количеством событий и деталей. Но результат всегда одинаковый — герой погибает. И каждый раз виной этом становится одна и та же девушка. Сначала парня сбивает из ниоткуда появившаяся посреди пустыни машина, пока он улыбается подружке. Затем бедолагу пристреливают грабители в закусочной, потому что его дама решила устроить истерику бандитам.

В новом витке повтора герой пытается расстаться с горе-подругой. Но она из ревности убивает его в этот раз собственноручно.

Композиция ROXANNE была представлена в качестве сингла в октябре 2019 года. Музыкальную карьеру Аризона начал в 2016 году. Но именно этот трек сделать парня по-настоящему знаменитым и достиг четвертой ступени чарта Billboard Hot 100.


Arizona Zervas — ROXANNE, новый клип Американский хип-хоп-исполнитель, автор песен Аризона Зервас (Arizona Zervas) представил клип к своему самому громкому хиту ROXANNE. Американский хип-хоп-исполнитель, автор песен Аризона Зервас (Arizona Zervas) представил клип к своему самому громкому хиту ROXANNE. Режиссировал ролик Николас Яндора (Nicholas Jandora). По сюжету, герой живет в небольшом мотеле у обочины шоссе, пролегающего через пустыню. Жизнь парня похожа на сплошной день сурка. Он снова и снова проживает один и тот же день. Каждый раз чуть дольше предыдущего, с большим количеством событий и деталей. Но результат всегда одинаковый — герой погибает. И каждый раз виной этом становится одна и та же девушка. Сначала парня сбивает из ниоткуда появившаяся посреди пустыни машина, пока он улыбается подружке. Затем бедолагу пристреливают грабители в закусочной, потому что его дама решила устроить истерику бандитам. В новом витке повтора герой пытается расстаться с горе-подругой. Но она из ревности убивает его в этот раз собственноручно. Композиция ROXANNE была представлена в качестве сингла в октябре 2019 года. Музыкальную карьеру Аризона начал в 2016 году. Но именно этот трек сделать парня по-настоящему знаменитым и достиг четвертой ступени чарта Billboard Hot 100.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle