«Бесконееечные ноги»: Гагарина показала подписчикам образ в коже - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Бесконееечные ноги»: Гагарина показала подписчикам образ в коже - Звезды - «Новости Музыки»

Певица пожаловалась на долгие рабочие дни

«Бесконееечные ноги»: Гагарина показала подписчикам образ в коже - Звезды - «Новости Музыки»

После отпуска на Мальдивах Полина Гагарина вернулась к рабочим будням. Артистка активно гастролирует, недавно она побывала в Америке, где пообщалась с Джастином Тимберлейком и увиделась с Арнольдом Шварценеггером. Несколько дней назад Гагарина вернулась в Москву.


«Невозможно бесконееечные ноги. <..> А у нас продолжаются нескончаемые рабочие дни. У кого также?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — подписала она свое свежее фото на личной странице «Инстаграма». В кадре девушка запечатлена в коротком спортивном топе и кожаных черных штанах с высокой талией и шнуровкой. Образ дополнили остроносые полусапожки на шпильке.

«Кто это в моем топике», — написала в комментариях певица Елка. Кадр также оценили композитор Игорь Крутой, актриса Мика Ньютон и фотограф Владимир Широков. А кто-то сравнил увиденное с одним из образов Ани Лорак. Стоит отметить, что наставница шоу «Голос» в последнее время выступает в весьма провокационных нарядах.


Певица пожаловалась на долгие рабочие дни После отпуска на Мальдивах Полина Гагарина вернулась к рабочим будням. Артистка активно гастролирует, недавно она побывала в Америке, где пообщалась с Джастином Тимберлейком и увиделась с Арнольдом Шварценеггером. Несколько дней назад Гагарина вернулась в Москву. View this post on Instagram Невозможно бесконееечные ноги благодаря @a.amourrr? А у нас продолжаются нескончаемые рабочие дни?? У кого также?


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle