Christina Aguilera and A Great Big World — Fall On Me, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Christina Aguilera and A Great Big World — Fall On Me, новый клип - «Новости Музыки»

Christina Aguilera and A Great Big World — Fall On Me, новый клип


Популярная исполнительница и автор песен Кристина Агилера выпустила новый клип. Ролик снят к песне Fall On Me, записанной совместно с дуэтом A Great Big World. Парни также снялись в ролике.


Популярная исполнительница и автор песен Кристина Агилера выпустила новый клип. Ролик снят к песне Fall On Me, записанной совместно с дуэтом A Great Big World. Парни также снялись в ролике.



Режиссировал работу над видеорядом клипмейкер SE OH, известный сотрудничеством с такими артистами, как Селин Дион, LP и Jo Jo.

На видео ребята исполняют песню, сидя у раскидистого дерева. Идет снег, и махровые снежинки покрывают белый рояль и самих героев. Несмотря на погоду, на дереве распускаются почки и появляются нежные и хрупкие цветы. Такой же нежной и чувственной предстает в кадре Кристина. Певица сидит под пышно цветущим деревом. На ней белоснежное длинное платье с глубоким вырезом декольте.

Артистка предстает в образе весны, с приходом которой тает снег, распускаются подснежники, небо становится голубым и бездонным.

Композиция Fall On Me стала второй совместной работой Агилеры и A Great Big World. Записанная в 2013 году песня Say Something в свое время принесла ребятам премию «Грэмми».

Трек Fall On Me был выпущен в качестве сингла в ноябре 2019 года и пока не вошел в дискографию Кристины Агилеры. Сейчас на счету певицы восемь студийных альбомов. Последний из них вышел в 2018 году.


Christina Aguilera and A Great Big World — Fall On Me, новый клип Популярная исполнительница и автор песен Кристина Агилера выпустила новый клип. Ролик снят к песне Fall On Me, записанной совместно с дуэтом A Great Big World. Парни также снялись в ролике. Популярная исполнительница и автор песен Кристина Агилера выпустила новый клип. Ролик снят к песне Fall On Me, записанной совместно с дуэтом A Great Big World. Парни также снялись в ролике. Режиссировал работу над видеорядом клипмейкер SE OH, известный сотрудничеством с такими артистами, как Селин Дион, LP и Jo Jo. На видео ребята исполняют песню, сидя у раскидистого дерева. Идет снег, и махровые снежинки покрывают белый рояль и самих героев. Несмотря на погоду, на дереве распускаются почки и появляются нежные и хрупкие цветы. Такой же нежной и чувственной предстает в кадре Кристина. Певица сидит под пышно цветущим деревом. На ней белоснежное длинное платье с глубоким вырезом декольте. Артистка предстает в образе весны, с приходом которой тает снег, распускаются подснежники, небо становится голубым и бездонным. Композиция Fall On Me стала второй совместной работой Агилеры и A Great Big World. Записанная в 2013 году песня Say Something в свое время принесла ребятам премию «Грэмми». Трек Fall On Me был выпущен в качестве сингла в ноябре 2019 года и пока не вошел в дискографию Кристины Агилеры. Сейчас на счету певицы восемь студийных альбомов. Последний из них вышел в 2018 году.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle